Алиса в стране чудес

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какие замечательные, и дитеныщ, и котик). Сынуля прелесть

Я пару раз имела радость это чудо подержать на руках, отдавать не хотела:), если бы заводила кота, то только такого

Тебе тоже не спиться? Я вот лежу, ну никак..
У меня со сном как то не ай в последнее время... Вроде вырубает на часа 4-5..а потом хоть песни пой, не приходит.
 
Какие замечательные, и дитеныщ, и котик). Сынуля прелесть

Я пару раз имела радость это чудо подержать на руках, отдавать не хотела:), если бы заводила кота, то только такого

Тебе тоже не спиться? Я вот лежу, ну никак..
Спасибо))))
Сынулька моя лапочка)
 
У меня со сном как то не ай в последнее время... Вроде вырубает на часа 4-5..а потом хоть песни пой, не приходит.
Это все от безделья.я в отпуске нормально тож спать Не могу..
 
  • ...
Реакции: Pems
Проверь свои источники))))

Калмыки переводят ”кастрированный верблюд”.

Ты наверно хотел спросить насколько источник авторитетный...

Председатель ВРОО СБНТ Волгоградской области врач Анатолий Иванович Белоглазов
Очень интересные лекции по чистоте русского языка, об алкоголизации людей советую посмотреть.

 
Калмыки переводят ”кастрированный верблюд”.

Ты наверно хотел спросить насколько источник авторитетный...

Председатель ВРОО СБНТ Волгоградской области врач Анатолий Иванович Белоглазов
Очень интересные лекции по чистоте русского языка, об алкоголизации людей советую посмотреть.

Да. Именно авторитетность и профессионализм источника.
Задорнов тоже увлекался толкованием слов.
 
Спасибо, ты меня поздравлял ночью, то есть у тебя была ночь, а у меня утро! В другой теме, не помнишь? Эх! запутался в женщинах! Но все равно приятно! ::-:
Неправда) там , вчера у меня другая личность активна была. Сегодня моя смена яи поздравил) там ещё личностей 50+ но они обождут )
 
Неправда) там , вчера у меня другая личность активна была. Сегодня моя смена яи поздравил) там ещё личностей 50+ но они обождут )
О боже! Они надеюсь тихие и спокойные? Почему опять не спим? У меня опять новый трезвый день!
 
)
 
Последнее редактирование:
Бросайте тапки, камни и все остальное....
Выпила с ех мужем.... Он пришёл к детям... Очень просился их увидеть, сели за чаем с печеньками говорить. И все закончилось водкой...
Рвёт меня целый день.. Ничего кушать не могу...
 
Бросайте тапки, камни и все остальное....
Выпила с ех мужем.... Он пришёл к детям... Очень просился их увидеть, сели за чаем с печеньками говорить. И все закончилось водкой...
Рвёт меня целый день.. Ничего кушать не могу...
Он принес или коллекция твоя?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу