Алиса в стране чудес

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне раньше в голову не приходило, что наслаждение и удовольствие буду получать от рисования. Муж раньше ржал надо мной и прикалывался типо :ой а я не знал что с художницей живу, оооо какой талант... и дт.. А Сейчас понял что я не ору, не бегаю, не кидаюсь вещами в порыве раздражения. Наоборот делает подарки в виде картин. 🤣🤣🤣
 
Мне раньше в голову не приходило, что наслаждение и удовольствие буду получать от рисования. Муж раньше ржал надо мной и прикалывался типо :ой а я не знал что с художницей живу, оооо какой талант... и дт.. А Сейчас понял что я не ору, не бегаю, не кидаюсь вещами в порыве раздражения. Наоборот делает подарки в виде картин. 🤣🤣🤣
Да.это успокаивает.мы с дочкой тоже картины стразами делаем.сидим часами и вдвоем делаем.это ещё и объединяет.)
 
Стразами тоже выкладывала, так кот шаловливый, чуть не углядишь и все! все пакетики раздерет и разбросает стразы по комнате. Рыжий, озорной.
 
Стразами тоже выкладывала, так кот шаловливый, чуть не углядишь и все! все пакетики раздерет и разбросает стразы по комнате. Рыжий, озорной.
А я пошла на курсы маникюра.так моя вот чем дома занимается,когда я отвернусь.мешает рабочему процессу. :-D IMG_20191123_190703.jpg
 

Вложения

  • IMG_20190805_004920.jpg
    IMG_20190805_004920.jpg
    90.5 KB · Просмотры: 22
Ой, у меня такой же... Я готовлю кушать а он из кухни никак не уходит
Какой он у тебя милый, ещё и горячий, сорокоградусный😆, я б его из рук не выпускала😍, на ощупь они такие приятные
 
Какой он у тебя милый, ещё и горячий, сорокоградусный😆, я б его из рук не выпускала😍, на ощупь они такие приятные
Ты наверно первая, которая такое пишет.
Постоянно слышу, что ето кот на выворот, 🙄😔
Безумно тёплый и добрый
 

Вложения

  • IMG_20191016_100157.jpg
    IMG_20191016_100157.jpg
    155.6 KB · Просмотры: 34
  • IMG_20190628_103931.jpg
    IMG_20190628_103931.jpg
    81 KB · Просмотры: 34
Ты наверно первая, которая такое пишет.
Постоянно слышу, что ето кот на выворот, 🙄😔
Безумно тёплый и добрый
Какие замечательные, и дитеныщ, и котик). Сынуля прелесть

Я пару раз имела радость это чудо подержать на руках, отдавать не хотела:), если бы заводила кота, то только такого

Тебе тоже не спиться? Я вот лежу, ну никак..
 
Это картина стразами, выложила под неусыпным взглядом своего рыжего хулигана, так и ждал когда я отвлекусь. 😂
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу