Алчи-Алчи

Levit

клон komaresku
Не пьет 7 лет 1 месяц 7 дней
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
21
Ну, описывать нечего особенно. Вышел из запоя. В решении твердом: не пить. Но ДР друга. На зло ли, в искушение ли. Неважно. Разговор: ты думаешь, я не могу так? Я:... Глупо, бессмысленно объяснять.
Короче, попробую.
 
Привет
Так ты вышел из запоя?
С чем решения связно, случилось что?
 
А ДР друга - это, что, повод выпить что-ли для алкоголика, который решил не пить?)))
 
Эти поводы постоянно будут: ДР, НГ, отпуск и т.д.
 
Пьющего алко-друга надо вообще в жертву принести))

Боливар не вынесет двоих (англ. Bolivar cannot carry double). Вот.
 
А я верю, конечно. Это у меня так с утра настроение игривое))

У меня во время первую мою ремиссию от друзей осталось 0 человек, получается были други-собутыльники тока
Аналогично) Когда принял решение отказаться от алкашей-друзей остался совсем один. Но, правда, сейчас, уже появилось трезвое окружение.
 
У меня во время первую мою ремиссию от друзей осталось 0 человек, получается были други-собутыльники тока
Да и друзья тоже поразбегаются,- закон жизни.
У меня два друга абсолютные трезвенники ни разу в жизни не пили, это их принципиальная позиция, одному 36 другому 31 - они меня пару раз видели в неадеквате, и так и сказали "мы с тобой общаться не будем пока ты пьешь".
Мне повезло нашу дружбу мои закидоны не разрушили, но я не обольщаюсь, продолжая пить, дружбе пришел бы конец.
Не может нормальный дружить с сумашедшим) жалеть разве что. И когда мне друзья такое заявили я именно такую жалость и видел...
 
У меня во время первую мою ремиссию от друзей осталось 0 человек, получается были други-собутыльники тока
Я тоже по тихой отсеиваю!!!простите друзья...с трезвыми друзьями я конечно буду общаться,но только когда они трезвыми!!!но и конечно же с вами друзья алкоголики!!!
 
Назад
Сверху Снизу