актоплекс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Фрау Эльза

Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
1
здраствуйте,я на форуме первый раз.это мое первое сообщение-вопрос,если что-то не так,готова исправляться.Вопрос,некоторые клиники предлаают укол химзащиты актоплексом сразу после проведения процедуры детоксикации,хочу понять стоит это делать или нет,беда в том,что на третий день после запоя человек уже ничего не хочет,две недели не пьет,потом неделю пьет и так уже полгода.
 
желание быть трезвым, это решение, которое принимает только сам больной. Это решение, которое очень много потребует от человека. Ему нужно будет измениться. Причем делать это нужно будет каждый день все то время, пока он желает быть трезвым. т.е. всю жизнь.
Проблема не в бутылке, она в голове. Но укола, который бы изменил голову нет. Это можно получить только как результат огромной и серьезной работы.
Если такого желания нет, а, судя по тому, что вопрос задает не больной а вы, значит все усилия напрасны.
В этом и заключается проблема, а не в том, сколько, когда и что именно он пьет.
так что вам, лично вам, нужно решать, как вы собираетесь строить свою жизнь дальше. Продолжать бегать за "нашалившим мальчуганом" 50 лет или позволить ему повзрослеть и начать делать то, что вы можете. Заботиться о тех, кому вы нужны, Например, о себе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу