AfterParty

gobabygo

Активный участник
Не пьет 8 лет 29 дней
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
970
Сидел вчера с людьми на "празднике корюшки", на 4 часе вечеринки чуть не уснул от усталости. Пошёл прилег. Встал выжатый как лимон через 1.5 часа.
Обнаружил что пианки выматывают, когда сам не пьешь..
У кого как было?
 
Сидел вчера с людьми на "празднике корюшки", на 4 часе вечеринки чуть не уснул от усталости. Пошёл прилег. Встал выжатый как лимон через 1.5 часа.
Обнаружил что пианки выматывают, когда сам не пьешь..
У кого как было?
Выматывает то, что надо постоянно быть на одной волне с компанией... Напрягает, потому что общего с каждой минутой всё меньше... Было такое... Кстати, в "мирной" жизни такое на каждом шагу, только не так очевидно... 😄
 
Сидел вчера с людьми на "празднике корюшки", на 4 часе вечеринки чуть не уснул от усталости. Пошёл прилег. Встал выжатый как лимон через 1.5 часа.
Обнаружил что пианки выматывают, когда сам не пьешь..
У кого как было?
Конечно выматывает. Но если продолжаешь не пить, то потом это проходит. Становится сначала никак, а потом начинал даже видеть и положительные моменты. Только, конечно, не с бухлом связанные.
 
Сидел вчера с людьми на "празднике корюшки", на 4 часе вечеринки чуть не уснул от усталости. Пошёл прилег. Встал выжатый как лимон через 1.5 часа.
Обнаружил что пианки выматывают, когда сам не пьешь..
У кого как было?
Выматывают не то слово.А ещё хуже,когда составляешь моральную компанию одному пьющему человеку.Но нечего терпишь,сам такой не давно был.
 
Выматывают не то слово.А ещё хуже,когда составляешь моральную компанию одному пьющему человеку.Но нечего терпишь,сам такой не давно был.
я последнего выставил за дверь в состоянии ахуя, нечего терпеть такого скотства.
 
Сидел вчера с людьми на "празднике корюшки", на 4 часе вечеринки чуть не уснул от усталости. Пошёл прилег. Встал выжатый как лимон через 1.5 часа.
Обнаружил что пианки выматывают, когда сам не пьешь..
У кого как было?
Выматывают, если потом еще всех по домам развозить, и если так еще и целую неделю.
 
просто постоянно ждешь от бухих "поступков" и не знаешь каких и сидишь на стрёме :P В итоге превращаешься еще и в созика неким образом :P

Я вот что-то вообще начался бояться и избегать пьяных, и совсем не знаю, как себя с ними вести и как их вообще воспринимать :P

Как будто сам не с луны свалился...
 
просто постоянно ждешь от бухих "поступков" и не знаешь каких и сидишь на стрёме :P В итоге превращаешься еще и в созика неким образом :P

Я вот что-то вообще начался бояться и избегать пьяных, и совсем не знаю, как себя с ними вести и как их вообще воспринимать :P

Как будто сам не с луны свалился...
😁 пусть они нас маньяков боятся
 
Меня не выматывают. Наоборот весело. Одно напрягает - все напьются и никакого ацкого отжига, как раньше. Старые все стали и я не пью.
 
На любой пьянке трезвому человеку после 1.5 максимум 2-х часов просто делать нечего.
Я поем, поговорю, пока еще трезвый народ, а потом ухожу заниматься более интересными делами.
Пусть каждый поступает как хочет....
Пусть пьют, дурачатся, нас это не касается.
У нас - своя голова есть, и жизнь своя...
Вот так как-то....
 
В 400 грамм разговор заканчивается,и начинается серьезный базар!! 😁 Я понимаю сразу ,что пора домой 😁
 
А я если не пью в компании пьщих людей, такое впечатление что сам пьянею, хотя не пил.
И у меня такое. Но не напрягает совершенно, собственно выпить-то не хочется. А мне ещё с друзьями повезло — с ними даже когда хрю-му начинается, всё равно достаточно интересно. 😄
 
Назад
Сверху Снизу