Первая кодировка,несколько вопросов

Kentukki

Участник
Регистрация
7 Фев 2021
Сообщения
141
Пол
мужской
Здравствуйте
Вчера первый раз в жизни сделал кодировку на 5 лет.
Врезали как я понимаю в спину торпеду..
Делал врач нарколог который моему отцу уже 3 подшивку делал
Подскажите какие то побочные действия у кого нибудь конкретно встречались?
Как себя чувствовали потом на следующий день и какие были на эмоциональном фоне проблемы ..

У меня дикая апатия,все буд-то рухнуло и отняли часть какой то радости
С родными никак не общаюсь,все раздражает
Таблеток мне оставил тоотко когда уехал , выпил и уснул часа на 4..
Теперь вялость весь день,спать хочу но понимаю что не усну..
Осталось ещё 1 таблетокчка которую надо выпить перед сном... но эмоциально очень плохо.
 
Ещё есть такой деликатный момент
Слышал , то что после подшивки проблемы в плане эрекциии возникают...
 
зашивался два раза. все отлично!
Первое время как справлялся с эмоциональной подавленностью ?
Или у тебя не возникало ?
Чем ближе ночь, тем больше у меня дурных мыслей,чувств и полная апатия
 
Первое время как справлялся с эмоциональной подавленностью ?
Или у тебя не возникало ?
Чем ближе ночь, тем больше у меня дурных мыслей,чувств и полная апатия
у меня наблюдался эмоциональный подъем. ведь теперь я бухать не смогу просто физически, если даже мой воспаленный мозг потребует решить какие то проблемы таким дебильным способом- забухать.
 
Первое время как справлялся с эмоциональной подавленностью ?
Или у тебя не возникало ?
Чем ближе ночь, тем больше у меня дурных мыслей,чувств и полная апатия
Тебя заставили? Теперь ты будешь мрачным и желчным, пока не поймешь, что остаться без синьки это не потеря, а редкая удача.)))

Сейчас ты недельку будешь переваривать это, а потом нормально. Получишь ни с чем не сравнимое удовольствие.
А если захочешь и дальше оставаться трезвым, то тебе хорошо бы почитать форум, чтоб понять, зачем эта трезвость вообще нужна.
 
Подскажите какие то побочные действия у кого нибудь конкретно встречались?
Если не бухнуть, то никаких побочных не будет. Ни насморка, ни радикулита.
Как себя чувствовали потом на следующий день и какие были на эмоциональном фоне проблемы ..
Дело не в кодировке :) представь, что ты спал очень долго, голова не соображает, тело затекло. А теперь тебя разбудили, ты не доволен, мрачен и по ходу нужно идти на работу. Кто ж тут будет доволен :-D

Но нужно найти силы, умыться, выпить чашку кофе, сделать зарядку. Теперь ты трезвый! Усталость и апатия пройдёт и всё будет ок. Ты слишком долго пил, а теперь хочешь в один день стать другим человеком. Так не работает, на все нужно время.

P.s. На эрекцию не влияет :)
 
Если не бухнуть, то никаких побочных не будет. Ни насморка, ни радикулита.

Дело не в кодировке :) представь, что ты спал очень долго, голова не соображает, тело затекло. А теперь тебя разбудили, ты не доволен, мрачен и по ходу нужно идти на работу. Кто ж тут будет доволен :-D

Но нужно найти силы, умыться, выпить чашку кофе, сделать зарядку. Теперь ты трезвый! Усталость и апатия пройдёт и всё будет ок. Ты слишком долго пил, а теперь хочешь в один день стать другим человеком. Так не работает, на все нужно время.

P.s. На эрекцию не

Если не бухнуть, то никаких побочных не будет. Ни насморка, ни радикулита.

Дело не в кодировке :) представь, что ты спал очень долго, голова не соображает, тело затекло. А теперь тебя разбудили, ты не доволен, мрачен и по ходу нужно идти на работу. Кто ж тут будет доволен :-D

Но нужно найти силы, умыться, выпить чашку кофе, сделать зарядку. Теперь ты трезвый! Усталость и апатия пройдёт и всё будет ок. Ты слишком долго пил, а теперь хочешь в один день стать другим человеком. Так не работает, на все нужно время.

P.s. На эрекцию не влияет :)
Привет)
Спасибо за отклик)
5 день трезвости
Эмоционально ещё пошатывает, физически стало намного лучше. Тяги особой нет, заедаю и запиваю чаем)

Буду трезветь и жить трезво дальше
Не просто, но думаю что справлюсь!
Восстановление идёт и я это чувствую.

Со сном ещё проблемы, но под утро засыпаю более менее до 11:00 - 12:00
 
Привет)
Спасибо за отклик)
5 день трезвости
Эмоционально ещё пошатывает, физически стало намного лучше. Тяги особой нет, заедаю и запиваю чаем)

Буду трезветь и жить трезво дальше
Не просто, но думаю что справлюсь!
Восстановление идёт и я это чувствую.

Со сном ещё проблемы, но под утро засыпаю более менее до 11:00 - 12:00
Сон нормализуется, мне на это месяц потребовался. Молодец! Первый шаг сделан, главное не останавливайся, тут на форуме много живых (что важно) примеров, которые показывают, что жить трезво можно, что важнее - это действительно классно :)
 
Здравствуйте
Вчера первый раз в жизни сделал кодировку на 5 лет.
Врезали как я понимаю в спину торпеду..
Делал врач нарколог который моему отцу уже 3 подшивку делал
Подскажите какие то побочные действия у кого нибудь конкретно встречались?
Как себя чувствовали потом на следующий день и какие были на эмоциональном фоне проблемы ..

У меня дикая апатия,все буд-то рухнуло и отняли часть какой то радости
С родными никак не общаюсь,все раздражает
Таблеток мне оставил тоотко когда уехал , выпил и уснул часа на 4..
Теперь вялость весь день,спать хочу но понимаю что не усну..
Осталось ещё 1 таблетокчка которую надо выпить перед сном... но эмоциально очень плохо.
Привет Кодирнулась чуть больше месяца назад на два года. Ощущение буд-то кандалы на руках сняли. Опищу так: моя жизнь с переодическими запоями олицетворялась как отдаленный остров, на котором были только алкаши, хаос, грязь, разруха и т. д. и и. п. После кодировки у меня появилась лодка, в которую я села, отталкнулась веслом и стала отплывать от этого острова. Не знаю курс, нет карты. Я не знаю куда приплыву, но от адского острова всё дальше... Или я устану грести и выпрыгну из лодки в бездонный океан запоя и утону (не выживу в следующем запое, а он точно был-бы) или я догребу до благополучного, чистого материка или острова. Вот такое ощущение было. Но дело в том, что к кодировке я подошла осознанно, имея огромное желание. До этого писала дневники шичко, перенастраивала, меняла убеждения. Около года не решалась, взвешивала все за и против.
 
Здравствуйте
Вчера первый раз в жизни сделал кодировку на 5 лет.
Врезали как я понимаю в спину торпеду..
Делал врач нарколог который моему отцу уже 3 подшивку делал
Подскажите какие то побочные действия у кого нибудь конкретно встречались?
Как себя чувствовали потом на следующий день и какие были на эмоциональном фоне проблемы ..

У меня дикая апатия,все буд-то рухнуло и отняли часть какой то радости
С родными никак не общаюсь,все раздражает
Таблеток мне оставил тоотко когда уехал , выпил и уснул часа на 4..
Теперь вялость весь день,спать хочу но понимаю что не усну..
Осталось ещё 1 таблетокчка которую надо выпить перед сном... но эмоциально очень плохо.
Либидо может упасть от отказа от алкоголя, а не от дисульфирама. Для организма, который привык получать этанол, отказ - это сильный стресс как парадоксально это не звучало. Но это больше связанно с психологией нежели с физиологией.
 
Кодировался дисульфирамом в Архангельске на пол года под лопату первый раз. Решил сам без советов там и приводов близких т. К врач сказал что если вас привели против вашего самого желания то не поможет. Не пил два месяца потом получил стресс выпил две бутылки пива и тут же остановился. Потом ещё два месяца не пил, потом прошла ещё неделя проблемы с девушкой там и проблемы в жизни на фоне этого стресс злость и ушёл в запой :nah_disagree:
 
Кодировался дисульфирамом в Архангельске на пол года под лопату первый раз. Решил сам без советов там и приводов близких т. К врач сказал что если вас привели против вашего самого желания то не поможет. Не пил два месяца потом получил стресс выпил две бутылки пива и тут же остановился. Потом ещё два месяца не пил, потом прошла ещё неделя проблемы с девушкой там и проблемы в жизни на фоне этого стресс злость и ушёл в запой :nah_disagree:
Никаких побочных не было?
Получается тогда подшивка это просто для головы мини стоп кран и не более получается ?
 
Никаких побочных не было?
Получается тогда подшивка это просто для головы мини стоп кран и не более получается ?
Побочек не было никаких пока аыпивал немного две бутылки с друзьями в баре редко и под еду или с девушкой в баре по бакалу пива. А щас как ушёл в запой нафиг и отходняк от запой трехдневного уже не такой как раньше а вообще думал сдохну нафиг🙄🙆🏻‍♂️ третий в аду. Завтра поеду на детокс
 
Побочек не было никаких пока аыпивал немного две бутылки с друзьями в баре редко и под еду или с девушкой в баре по бакалу пива. А щас как ушёл в запой нафиг и отходняк от запой трехдневного уже не такой как раньше а вообще думал сдохну нафиг🙄🙆🏻‍♂️ третий в аду. Завтра поеду на детокс
Сколько стоило это удовольствие в Архангельске подшивка ?
 
Никаких побочных не было?
Получается тогда подшивка это просто для головы мини стоп кран и не более получается ?
Еще такой момент незнаю на счёт Побочек т. К ушёл в запой за месяц до окончания кодировки если сразу уйти то фиг его знает че будет вообще🙆🏻‍♂️🙄
 
Назад
Сверху Снизу