AEG

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лучше на велик и в парк )).

Меня тож тёлки кидали, и нормально, жив, здоров!) (почти здоров)

Хотя конечно не приятно, прям очень, не ныл, я ж мужчина, с годами забылось, другой не встретил, . .

Как говорится. . Если природа хочет что-бы вы были одиноки - не стоит сопротивляться///

@}->--
 
Дружелюбно предложивший свои услуги алкоголь вычеркнут из моей жизни. Лучше на велик и в парк )).
как трогательно...

ТС-р, в твоем возрасте <strike>пора взрослеть</strike> уже можно понять что жизнь обычно не соответствует тем шаблонам, которые ты себе когда то (очень давно) придумала...и не состоит из получения удовольствий..

рекомендую не смотреть киношедевров "Секс с большом городе", "Как построить любовь" и "Все будет хорошо"...
 
Как говорится. . Если природа хочет что-бы вы были одиноки - не стоит сопротивляться///

@}-&gt;--
Да уж, не всё от нас зависит. нН своим действием или бездействием мы всё-таки можем, хотя-бы коственно, влиять на ситуацию. Ведь можно стараться тянуться вверх, а можно просто упасть на дно бутылки. Алкоголь любит одиноких. Я не комплексую насчёт одиночества. У меня пока нет настоящих друзей, но зато есть куча знакомых. Я стала "выходить в свет". Всё наладится. Просто процесс этот не быстрый. Мне очень помогает общение и физ.нагрузки. Ну и конечно же, надо почаще глядеться в зеркало и вставать на весы, нельзя себя запускать, как-бы порой тосклива тебе не было. Лежание на диване с умной книжкой, типа Толле или Фрома (например, его книга "Бегство от свободы" ) это не выход. Движение - жизнь!!! Вот выход. Но всё, конечно, в меру, и активити, и чтение, но в меру, чего к сожалению, мы не умеем )).
 
Лежание на диване с умной книжкой, типа Толле или Фрома (например, его книга "Бегство от свободы" ) это не выход. Движение - жизнь!!! Вот выход. Но всё, конечно, в меру, и активити, и чтение, но в меру, чего к сожалению, <font face="Arial Black">мы не умее</font>м )).
:-D
А кто мы-то?
 
как трогательно...

ТС-р, в твоем возрасте <strike>пора взрослеть</strike> уже можно понять что жизнь обычно не соответствует тем шаблонам, которые ты себе когда то (очень давно) придумала...и не состоит из получения удовольствий..

рекомендую не смотреть киношедевров "Секс с большом городе", "Как построить любовь" и "Все будет хорошо"...
К сожалению, я инфантильна, и всё ещё считаю себя молодой девчонкой, спасибо папе с мамой. Но я работаю. Ни у кого на шее не сижу.
Завидую ровесницам, тем, которые давно замужем, с детишками и нормальными мужьями.
Я тоже так пыталась, но не смогла. Хорошо хоть, с ума не сошла ))).

Шедевры я такие не смотрю, я же не Барби )). Равно как и "Дом 1-2-3-4-5...."
 
Те, кто ни в чём не чувствуют меры. Например, заболел человек, температура зашкаливает, а он всё-равно прётся на работу. Надо!!!
Те, у которых тяга превалирует над логикой. Причем, тяга хоть к спиртному, хоть к работе.
А нормальный человек отлежится , выздоровеет и потом сделает больше этого стахановца.
 
Я не комплексую насчёт одиночества.

Ну так комплексовать смысла нет!)

Мне тож хочется молоденькую девочку, но она чёт в двери не стучит, а сам я для этого ничего не делаю, зато одногодки лезут из всех щелей, на куда они мне?

/// ;-)
 
Все гораздо проще с алкоголем.
Че лукавить-то. Люди начинают его принимать, чтобы получить кайф, опьянение. А потом еще и еще кайфа.
А причины всегда найдутся. Позже, кому-то они уже и не нужны.

Получить трезвое опьянение от природы, от успеха и вообще, от самой жизни - куда сложнее и длительнее процесс.

А так-то алкоголь нашему организму не нужен. Он вырабатывается в том количестве, в каком необходим для организма.

Что касаемо меня, так вообще бы и не начинать принимать. Знала же, чем закончится.
Лучше не начинать, не знать этого кайфа. Этот кайф как неизлечимый вирус. Едва прочувствовав его, мозг запоминает его навсегда. и этот вирус остаётся в нас навсегда. у кого-то он в инкубационном периоде, у кого-то активно плодится. Ну а у таких , как ты стойкая ремиссия со спящим вирусом внутри. Но он в любой момент может проснуться. Поэтому, лучше не шуметь, чтобы не разбудить. Как в песенке: "Обязательно по дому в этот час, тихо, тихо, ходит дрёма возле нас...".
 
Ну так комплексовать смысла нет!)

Мне тож хочется молоденькую девочку, но она чёт в двери не стучит, а сам я для этого ничего не делаю, зато одногодки лезут из всех щелей, на куда они мне?

/// ;-)
А сколько тебе?
 
Неужели в 42 мы становимся древними старухами :-( :-( :-( ?
Тебе далеко еще до 42, зачем беспокоиться об этом?
Улетать постоянно в будущее (страхи и ожилания) это прямой путь к неврозам, и, следовательно, к употреблению.

Радостного дня
 
Тебе далеко еще до 42, зачем беспокоиться об этом?
Улетать постоянно в будущее (страхи и ожилания) это прямой путь к неврозам, и, следовательно, к употреблению.

Радостного дня
Спасибо тебе, Оль! @}-&gt;--
Ты как всегда права. Будем жить текущим днём ))
 
Те, кто ни в чём не чувствуют меры. Например, заболел человек, температура зашкаливает, а он всё-равно прётся на работу. Надо!!!
Те, у которых тяга превалирует над логикой. Причем, тяга хоть к спиртному, хоть к работе.
А нормальный человек отлежится , выздоровеет и потом сделает больше этого стахановца.
Ты ж и сравнила. Температура при простуде в сравнении с абстинентным синдромом( синдром - куча симптомов) - ерундой была. ( я про себя))

Если уж спонтанно"тяга" наступила - логика молчит. А вот заранее, дабы ( образно) закрыть все дырки от спонтанности - все в помощь: и логика, и мистика, и твой Толле :-D
 
Ты ж и сравнила. Температура при простуде в сравнении с абстинентным синдромом( синдром - куча симптомов) - ерундой была. ( я про себя))

Если уж спонтанно"тяга" наступила - логика молчит. А вот заранее, дабы ( образно) закрыть все дырки от спонтанности - все в помощь: и логика, и мистика, и твой Толле :-D
Маланья, Толле не мой. И кстати, в этом нет ничего смешного. Разве можно смеяться над больными людьми. Хоть со стороны они иногда и выглядят смешными. Но если представить, что у них внутри творится, от чего они кувыркаются, как глючит их мозг, вовсе не до смеха становится. Разве можно смеяться над душевнобольным самоубийцей? Наверное, можно таким же как он. Ведь они поражены тем же вирусом , и с ними творится то же самое. И вирус этот к сожалению не излечим. У алкоголика он навсегда.
 
С молодой и сам молодеешь)
 
Когда-тот кто-то мне сказал, что пьющие, не умеющие контролировать себя люди, вызывают отвращение. Потому, что напиваются до скотского состояния. Я тогда возразила, но если он не будет пить, то и контролировать ничего не надо, и в пьяную скотину он не превратится. Мне ответили так-то оно так, но для этого надо не пить. А для этого контингента эта проблема почти не решаемая. Я тогда и представить не могла, что столкнусь с такой же проблемой. А мысль о том, что я у кого-то буду вызывать отвращение меня просто убивает.
Всё-таки я вовремя спохватилась. Не успела на дно бутылки скатиться.
Дай мне Господи сил одолеть эту заразу!
 
А на аве ты?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу