Алкоголик Сима

Когда накрывает ,я иду либо на прогулку с собакой ,либо иду в горы😀 ,пока помогает ,тьфу тьфу
Молодец! Видишь, можно же. Это гораздо лучше, чем бухать и продолжать эту агонию. Опять же, согласись, сходить в горы значительно полезнее, чем синячить, от прогулок собаке радость — сплошные плюсы. Без синевы научиться жить можно.
И все же подключай какие-то методики, это поможет побыстрее обрести новые привычки, лучше укрепиться в трезвости и менее болезненно пережить период трансформации до версии Сима 2.0)))))
Мне очень помогают дневники по Шичко — и по трезвости, и вообще разобраться в себе. Еще ребята ходят на АА, тоже хорошо помогает как раз учиться жить в трезвости комфортно. В общем, нужны обязательно традиционные инструменты, на зубах долго не провисишь.
Я верю, что у тебя все получится. А муж не выпивает?
 
Молодец! Видишь, можно же. Это гораздо лучше, чем бухать и продолжать эту агонию. Опять же, согласись, сходить в горы значительно полезнее, чем синячить, от прогулок собаке радость — сплошные плюсы. Без синевы научиться жить можно.
И все же подключай какие-то методики, это поможет побыстрее обрести новые привычки, лучше укрепиться в трезвости и менее болезненно пережить период трансформации до версии Сима 2.0)))))
Мне очень помогают дневники по Шичко — и по трезвости, и вообще разобраться в себе. Еще ребята ходят на АА, тоже хорошо помогает как раз учиться жить в трезвости комфортно. В общем, нужны обязательно традиционные инструменты, на зубах долго не провисишь.
Я верю, что у тебя все получится. А муж не выпивает?
Иногда может выпить ,но он не любитель ,бросил курить ,хотя курил практически всю жизнь ,спасибо за советы ,мне это очень надо😍
 
Нужно сначала узнать какая ты на самом деле, а для этого убрать алко и года два просушится, а потом быть просто самой собой, это проще. Может тебе компанейской быть и даром не надо и эти компании тебе не нужны, тем более алкогольные.
Да,есть о чем подумать 👍😉
 
@сима32, я тебя поддерживаю и давай дружить, не пей сегодня
 
Мне была интересна книга, популярная на сайте, слушал каждый день длительное время, чтобы проникнуться, рекомендую


Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
Благодарю
 
Всем привет большой !мне 32 скоро стукнет ,пью всю свою сознательную жизнь ,доходила до дна ,но решила вот уже 20 дней назад ,что так больше продолжаться не может , мне самое сложное комуницировать с людьми , общаться с ними и быть на одной волне без алкоголя, знаю ,это проблемы с самооценкой и скорее всего принятием себя ,пытаюсь понять себя ,впервые в жизни ,а не заглушить постоянно какие либо чувства с помощью синьки, к слову сказать ,начала активно заниматься вместе с мужем спортом ,пп и все в том же духе, завела чайный гриб 😀, хочу найти друзей
Приветик!
О каком дне идёт речь, что пила, сколько, дети есть? Муж пьёт?

Добро пожаловать!:obnim2:
 
Приветик!

О каком дне идёт речь, что пила, сколько, дети есть? Муж пьёт?



Добро пожаловать!

Детей нет ,муж выпивает в компаниях (сейчас уже практически нет )да и проблем у него нет с этим ,а дно бывало пару раз добивались до состояния ,что засыпала на улице ,возле двери .жесть,начинала с вина ,потом пошли коньяк с виски /
 
Понятно, завязывай Сима, у меня тоже так начиналось всё, потом вино вообще отпало, далее запои, как результат.
 
@сима32, ну ставь тогда счётчик, он тоже будет расти))
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
Очередной фанат щетчиков)))) Фрикции тоже считаешь?)))
 
@сима32, привет! Добро пожаловать! Желаю удачи на трезвом пути.
Советую как можно больше общаться на форуме с трезвеющими алкоголиками, то есть с нами :kiss2:
 
Тревожность уходит вместе с синькой. Как вспомню эту дикую тревогу и внутреннюю колбасню с самого утра, аж вздрогну. Трясешься безо всякого повода как труп на батарейках, мрак же. Выкарабкивайся, все получится, если постараешься.Одного страстного хотения тут мало, нужно действовать :bud::bud::bud:
О даааа!!!Тревога ,колбасня,я еще и рыдала с бодуна ,а если чего выкинула по пьяни ,то дикий стыд и чувство вины :wacko:
 
Назад
Сверху Снизу