А сегодня я....... (2)

Я за эвакуацию, это 100% безопасно, хотя и муторно. Надеемся на меры, конечно, сил вам там пережить
До нас пока только 1 раз квадрокоптер долетел, никто СБ не пострадал. До Москвы чаще было.
Мы с Луган.обл. граничим, там спокойнее.
А так, конечно, куда долетает уезжать надо, хотя бы с детьми.
 
До нас пока только 1 раз квадрокоптер долетел, никто СБ не пострадал. До Москвы чаще было.
Мы с Луган.обл. граничим, там спокойнее.
А так, конечно, куда долетает уезжать надо, хотя бы с детьми.
Лан, все это плохо, слов нет.
Еслишо мы ближе и к нам долетает чаще и гуще.
Но во-первых, не стОит себя накручивать, во-вторых, давайте не будем это обсуждать на этом форуме, как бы ни хотелось.
 
Лан, все это плохо, слов нет.
Еслишо мы ближе и к нам долетает чаще и гуще.
Но во-первых, не стОит себя накручивать, во-вторых, давайте не будем это обсуждать на этом форуме, как бы ни хотелось.
Всё хотела спросить, а форум он российский или нет (ниполитика)? Просто для информации лично для себя
 
Всё хотела спросить, а форум он российский или нет (ниполитика)? Просто для информации лично для себя
Бусь, зачем делать вид, что ты новичок на форуме и не в курсе его гос.принадлежности и пункта Правил 4.11?
 
Бусь, зачем делать вид, что ты новичок на форуме и не в курсе его гос.принадлежности и пункта Правил 4.11?
Не читала правила(( посмотрю, если найду их. Спс
 
Бусь, зачем делать вид, что ты новичок на форуме и не в курсе его гос.принадлежности и пункта Правил 4.11?
Нет там ничего. Только про вне политики, это я в курсе конечно и никакой политики не обсуждаю. Госпринадлежность неизвестна мне и всем, кого спрашивала - тоже.
Это простой вопрос. Может где написано, скажи, я посмотрю сама и всё
 
Нет там ничего. Только про вне политики, это я в курсе конечно и никакой политики не обсуждаю. Госпринадлежность неизвестна мне и всем, кого спрашивала - тоже.
Это простой вопрос. Может где написано, скажи, я посмотрю сама и всё
Форум российский.
 
Назад
Сверху Снизу