А сегодня я....... (2)

Но всем очень понравилось. И в этом году ждали что же придумает город.
Ага, особо понравилось девушкам в праздничных нарядах и с прическами... Из-за расписания приглашенных "звезд" выбрали самый ужасный день, было всего +8, сильнейший ветер и дождь(прогноз погоды был известен заранее)...
Мои знакомые, кого сие коснулось были в шоке, многие не хотели чужой толпой, без света, без норм удобств, еды, теплого помещения всю ночь шарахаться у водохранилища, этих звезд большинству из 6 тыс. чел. просто не было видно...
Плохо, что на этот общий выпускной сгоняли насильно и выпускникам выбора не дали...
Вместо платьев – джинсы и дождевики. Как прошел первый общегородской выпускной в Воронеже
Но молодость такое время, когда везде и всегда хорошо...

Думаю, что такого скопления людей просто уже не допустят - КВ, однако...
Ну а выпускники 2020, те, кто дружные, всё равно соберутся классом, хотя и без учителей..
 
Лана, ты чо все портишь тут сбиваешь народ с толка и ритма
"В ожидании начала главного концерта вечера многие выпускники стояли в очередях, чтобы купить хот-доги, блинчики, картошку фри и кофе."...– Понятно, почему все за едой кинулись, мы же все только утром поели. Потом к вручению аттестатов готовились, после сразу сюда. А здесь на свежем воздухе любая сосиска и самые дешевые наггетсы вкусными покажутся. Цены, правда, не самые маленькие, можно было ради выпускного снизить их. Вот, например, такой небольшой хот-дог – 120 рублей, лапша-вок с говядиной – 290 рублей, наггетсы – 150 рублей, кофе из пакетика, который три в одном, – 50 рублей, бутылочка лимонада 50-100 рублей, – заметила выпускница школы №46 Татьяна. ...
Вот просто без комментариев...
Хорошо, что сын выпускался по-нормальному, все вместе договаривались обо всём - без излишеств, но прилично
Лана , да было холодно.
Но весело))) Даже мне.
Тебе бы не было разве весело с выпускниками твоей школы в нормальном кафе?
Денег дофига там отмыли, детей заморозили. Главное, что туда насильно загоняли и просто запрещали учителям идти со своими выпускниками в кафе...
 
Я в 5 лет Меладзе и Леонтьева любила 😂
А я лет в 10 Малинина.
Леди Гамильтон, я твой адмирал Нельсон)
А я на тополный пух смотреть спокойно не могу 😂😂

Сразу в голове "жаааарааав июль" добавляются
Мааалина, малина на губах:-ee:
 
А я сегодня официально "отстрелялась" со своим орз. Сделала кт. Поражение лёгких не более 5% по типу матового стекла, "уплотнение лёгочной ткани, может соответствовать поствоспалительному процессу". Врач сказала, что все в прошлом. Правда, бесплатно измерила мне температуру и кислород.
Совесть моя чиста, я, как мышь, отсидела дома в карантине максимум дней.
Весь вечер на радостях слушаю Гарика Сукачева. :-ee:
Берегите себя, девочки!:obnim2:
 
Лана , кто как хочет , тот так и воспринимает ситуацию.
Мне было весело.
И дети наши не хотели уезжать оттуда.
А в кафе можно пойти в любой день.
Такое запоминается. Салют и там много чего интересного было.
Блинчики можно было пожрать и до...
Мы успели и поели.
Да и к чему это здесь то...
 
....
И дети наши не хотели уезжать оттуда.
А в кафе можно пойти в любой день.
Такое запоминается. Салют и там много чего интересного было.
Блинчики можно было пожрать и до...
Мы успели и поели.
Да и к чему это здесь то...
Здесь вроде как выпускные обсуждали и это мое мнение, у тебя может быть другое.
Весело, если рядом друзья может быть везде.
и мне просто интересно, неужели прошлые выпускные были прям совсем скучные и все раньше времени разбегались?

Плохо, то что туда людей насильно сгоняли... Единственный плюс, что не было алко...
В любом случае из-за КВ таких многолюдных мероприятий долго не будет...
 
Здесь вроде как выпускные обсуждали и это мое мнение, у тебя может быть другое.
Весело, если рядом друзья может быть везде.
и мне просто интересно, неужели прошлые выпускные были прям совсем скучные и все раньше времени разбегались?

Плохо, то что туда людей насильно сгоняли... Единственный плюс, что не было алко...
В любом случае из-за КВ таких многолюдных мероприятий долго не будет...
Никто насильно не сгонял.
Это было впервые.
Это было необычно. Точно всем запомнилось не выпивкой и пьянкой родителей.
Их там просто не было.
Обсуждать стоит только то где ты был.

В кафе мы тоже сходили. В другой день.

Я за молодежный формат выпускных.

Без жрачки , пьянки и танцев поддатых папаш.
Мое имхо.
 
А лет с 15 Джоплин, ЛедЗеппелин, Клэптон, Дайр Стрэйтс, Стинг...
моим Битлам, Цепеллинам, ПинкФлойдам, Квинам, Клаптону, Моцарту и Вивальди ни сколько не мешал Ласковый май :-D
 
У меня все самодельные выпускные были. Без вот этого всего пафоса с платьями.
И сейчас , если классом собирались - был колхоз какой-то все по -простому. Как и тогда.
Потом смотрим другие классы - у них все так красиво, одни - лимузин арендовывали на встречу выпускников 🤪 сами все нарядные ездили , как на Свадьбе, и учителей катали , шампанское пили.
А в целом, все такие - простые - выпускные И встречи Мне как раз и по душе )
Жалко, в целом, что дети сейчас не так как мы живут, в плане общения, материально - 👌 одежда там итп. В принципе, меньше живого общения. Как вот мы раньше ещё безо всяких соц сетей и телефонам, все встречались, находили друг друга, просто знали где кого найти. Щас - паника, если телефон дома забыл и невозможно потом найтись 🤔
 
Мы со своим классом вместе с параллельным встречаемся почти каждый год в день встречи выпускников, только не в школе, а в кафе. Все удивляются, что мы до сих пор ходим на встречи, нам уже по 50+ и есть те которые уже умерли. Многие моложе нас уже давно перестали встречаться с одноклассниками.
 
А я сегодня официально "отстрелялась" со своим орз. Сделала кт. Поражение лёгких не более 5% по типу матового стекла, "уплотнение лёгочной ткани, может соответствовать поствоспалительному процессу". Врач сказала, что все в прошлом. Правда, бесплатно измерила мне температуру и кислород.
Совесть моя чиста, я, как мышь, отсидела дома в карантине максимум дней.
Весь вечер на радостях слушаю Гарика Сукачева. :-ee:
Берегите себя, девочки!:obnim2:

Василиса, хорошо, что это в прошлом. Сколько всего длилась болезнь у тебя? Жаль, конечно, что легкие пострадали(( что врачи говорят, это лечится как-нибудь? Береги себя.
 
Назад
Сверху Снизу