А сегодня я....... (2)

Он ничего сказать не мог, т.к. не знает сам еще - вдруг прогнозы Фанты сбудется и фсе памрут...
Но детьми и учениками рисковать точно не будут - всё будет дистанционно...
Проблема только с ЕГЭ и поступлением в вузы - в лучшем случае - 08.06, если что может перенесут на 08.07, или 08.08...
 
до пика нас понятно что не выпустят - и сразу после тоже
конец мая - не раньше получается :(
Скворцова ванговала плато через 14 дней, но на нем будем находиться аж до середины июня. А потом только на спад.
 
Он ничего сказать не мог, т.к. не знает сам еще - вдруг прогнозы Фанты сбудется и фсе памрут...
Но детьми и учениками рисковать точно не будут - всё будет дистанционно...
Проблема только с ЕГЭ и поступлением в вузы - в лучшем случае - 08.06, если что может перенесут на 08.07, или 08.08...

Ой, чот мне кажется 8 июня это рановато...
 
В моей детской книжке бабка била золотое яйцо таким старинным утюгом чугунным.
А дед молотком.
А может речь о том, что всё надо поручать специально обученным людям/мышам/профессионалам?
 
Они были психи

Слушайте - тот мужик то - который двери побил - он реально там пошарашил некисло!!

МЛА вчера ездил. Слава ВС - он пошел вниз, а мы наверху..
Так вот на всем пути вниз он покрушил входные двери. .Очень существенно... Молотком прям.

Патологическое опяьнение.. Народ в полном ак-е.. там...

ПиСи - мож вот прочитал Курочку - рябу?
 
может речь о том, что всё надо поручать специально обученным людям/мышам/профессионалам?
мне их страдания напоминают мужа- мы год искали такую сушилку на балкон которая складывается....прям родсчеты круче подготовки первого подеита людей на луну
 
Назад
Сверху Снизу