А сегодня я....... (2)

Вчера как всегда лежала и перед сном обещала себе- жрать на треть меньше :facepalm:
Как всегда ела на треть больше:isterika:
а я плохо ем. мама ходит за мной и уговаривает.
хорошо, что я от горя всегда плохо ем.
 
Ну а те. кто не может это делать - может и сейчас пойти поработать где нибудь..

а чо за экономическая жопа? (простите) - ты не купишь себе очередные ботинки?

Из-за этого все должны срочно выйти на работу? И поднимать экономику?

ну нельзя же быть такой эгоисткой... если у тебя в бюджетном вузе фиксированная зп, то в мск и стране очень много людей работало в мелком бизнесе, торговле, кафе, фитнесах, такси и прочем

от того что кто то купит ботинки кто то купить себе еды

ещё раз - запрет на работу сейчас - это проблема; если ты не хочешь работать - ты можешь не работать; ведь никто не заставляет конкретно тебя?
 
ну нельзя же быть такой эгоисткой... если у тебя в бюджетном вузе фиксированная зп, то в мск и стране очень много людей работало в мелком бизнесе, торговле, кафе, фитнесах, такси и прочем

от того что кто то купит ботинки кто то купить себе еды

ещё раз - запрет на работу сейчас - это проблема; если ты не хочешь работать - ты можешь не работать; ведь никто не заставляет конкретно тебя?


Это ваши работодатели такие просто. Работаете в организациях, которые вас не защищают, как сотрудников.

Причем тут остальные?
 
ну нельзя же быть такой эгоисткой... если у тебя в бюджетном вузе фиксированная зп, то в мск и стране очень много людей работало в мелком бизнесе, торговле, кафе, фитнесах, такси и прочем

от того что кто то купит ботинки кто то купить себе еды

ещё раз - запрет на работу сейчас - это проблема; если ты не хочешь работать - ты можешь не работать; ведь никто не заставляет конкретно тебя?
Боже, благослови такие рассуждения и вбей их в голову нашему президенту. :BRAVO:
 
Как-будто Фанту прочитала
это комплимент?
судя потому, что все тут водят хороводы вокруг Фанты уже второй день, стараясь ее переубедить и перейти на светлую сторону 🤣 - Фанта просто мастер по общению и удержанию внимания аудитории )
у неё прям можно и поучится 👍
 
Я думала, она больше будет.
А она только ярче, видно в окошко у мну

А у меня чот даже в окошко не видать..

Видимо она сдругой стороны что ле.. Но ночью то она приходит в спалью - посмотрю...
 
Назад
Сверху Снизу