А сегодня я....... (2)

Я как-то стала жить в последнее время от пятницы до пятницы. Один из главных смыслов: пятницы дождаться.
Написала ещё парню, с которым все бросаю общаться, сама... по инерции. Ну там наша знакомая родила дочь, по поводу странного имени. Привыкла всякую ерунду обсудить. Сорвалась))))
 
Я как-то стала жить в последнее время от пятницы до пятницы. Один из главных смыслов: пятницы дождаться.
Написала ещё парню, с которым все бросаю общаться, сама... по инерции. Ну там наша знакомая родила дочь, по поводу странного имени. Привыкла всякую ерунду обсудить. Сорвалась))))

Я вапще как в тумане, что мне не свойственно.
Мне каж это защита от нервяка и ипохондрии, организм так реагирует.
Еще егэ эти и вапще, ощущение, что умом поврежусь
 
Я вапще как в тумане, что мне не свойственно.
Мне каж это защита от нервяка и ипохондрии, организм так реагирует.
Еще егэ эти и вапще, ощущение, что умом поврежусь
Буся, держись
Все проходит:obnim1:
 
А я работаю 5 дней в неделю. И вроде не зомби )))
Из них 3 в две смены. Привыкла.
А мы 4 дня в неделю работаем, и только первая смена. Мне кажется, если б было больше я б застрелилась. Хотя я работала 5 дней в неделю и по 7 уроков, это было жёстко 😫:CRAZY:
 
Учителя медперсонал воспитатели и спасатели должны быть спокойные отдохнувшие и выспавшиеся ((

Но им везде мало платят и их не хватает ((
 
Проще сказать сколько я не работаю...обычно это максимум дней 10 в месяц
Пришла к тому,что нужно менять график...
Так нельзя
Ну с другой стороны, если посчитать 10 дней в месяц, это почти все выходные не работать. У меня выходной суббота и воскресенье, ну и плюс методический понедельник. Это конечно плюс, а и отпуск летний тоже плюс.
 
Учителя медперсонал воспитатели и спасатели должны быть спокойные отдохнувшие и выспавшиеся ((

Но им везде мало платят и их не хватает ((
Вот в этом проблема, я бы ушла наверно только из за зарплаты, это как бы несерьёзно, а вот все остальное мне нравится, работа с детьми, график и отпуск.
 
Это много-много часов)
У меня 2юродный брат врач-реанематолог (так вроде называется). Когда была в Москве удалось с ним повидаться, так как у него выходные вышли на среду и четверг. Точнее в четверг ему только в ночь надо было работать.

Но все равно - в среду большинство народу же работает. И только вечером свободное время проявляется. Так я таким графиком ни в кино сходить, ни с друзьями повидаться
 
У меня 2юродный брат врач-реанематолог (так вроде называется). Когда была в Москве удалось с ним повидаться, так как у него выходные вышли на среду и четверг. Точнее в четверг ему только в ночь надо было работать.

Но все равно - в среду большинство народу же работает. И только вечером свободное время проявляется. Так я таким графиком ни в кино сходить, ни с друзьями повидаться


В смысле?

Выходной среди недели - это круто)))

Яособенно люблю брать понедельник.

Тогда я испытываю неизъснимое блаженство, когда весь народ уныло прется на работу после выходных, создавая немыслимые пробки везде, где можно, а я валяюсь в постельке)))

В этом семестре правда у меня понедельник - рабочий... ПРисоединяюсь к народу.. Ну хоть не в 8.30 - и на том спасибо...
 
У меня воскресенье и понедельник ( методический)
на всякие конференции приходится ходить. Но это не часто.
В субботу у нас ток началка не учится.
Я в субботу очень люблю работать.
Начальства нет.
В школе тихо. Нет бешенной началки.
Бывают какие то сокращения уроки .
 
У меня воскресенье и понедельник ( методический)
на всякие конференции приходится ходить. Но это не часто.
В субботу у нас ток началка не учится.
Я в субботу очень люблю работать.
Начальства нет.
В школе тихо. Нет бешенной началки.
Бывают какие то сокращения уроки .

Да я когда в колледже работала - тоже любила субботу.
ВУЗ в субботу не работает...

Но у меня мощное расписание в рабочие дни. Иногда бывает по 4 пары - то есть 4 х 2 часа = 8 часов. Фактически без перерывов. И вечером какие нибудь аспиранты например - это тяжело.
 
Назад
Сверху Снизу