А почему бы и нет)

Здорова Плохиш , рад видеть , как поживаешь.
Всё так же Дарджилинг надеюсь попиваешь.
Привет, да всё вроде неплохо, если бы не сам знаешь что. Вот трёшка трезвости стукнула, но даже и не заметил. Всё хорошо, чего и тебе желаю.
 
Не выдержал и я "лихої долі" - и по-совокупности факторов отключился от реальности сходу на 4 дня, от заката до рассвета. Не помню вообще ничего - но не сильно пострадал, никого вроде не убил и меня не убили. Жена в а@е, я тоже. Зашёл поставить счётчик, честность в вопросах трезвости наше всё, а я хочу обратно, в чистоту.
ПС. Сейчас ломает 3 день уже, 3 ночи не спал, боли такие как будто пытают каленым железом, 72 часа, аж устал уже), кожа лица меняется на новую как у питона. Но что интересно- никаких тебе сердцебиений, рвот, галюцинаций, панических атак и т.д. Аппетитит прекрасен, энергии хоть отбавляй, мозг работает как подключенный к ядерному реактору. Есть, есть польза от почти 4 лет трезвости))
Всем добра, и не играйте с огнём, срока давности у алкозависимости нет.
 
Всем добра, и не играйте с огнём, срока давности у алкозависимости нет.
А что тогда вот это, если не полная ремиссия? Вот-вот))) Не алкоголик ты больше, просто бухать нормально разучился))) Можешь только как синяк. Обязательно в запой)))
Но мозги-то на месте и больше так делать не будешь))) Это и есть полная ремиссия, никакой ты больше не алкаш.

Здоров, Плохиш.
Я тоже без счетчика с мая. Три недельки отжигал))) И тоже больше не хочу))) Потому что мы больше не алкоголики.
 
Не выдержал и я "лихої долі" - и по-совокупности факторов отключился от реальности сходу на 4 дня, от заката до рассвета. Не помню вообще ничего - но не сильно пострадал, никого вроде не убил и меня не убили. Жена в а@е, я тоже. Зашёл поставить счётчик, честность в вопросах трезвости наше всё, а я хочу обратно, в чистоту.
ПС. Сейчас ломает 3 день уже, 3 ночи не спал, боли такие как будто пытают каленым железом, 72 часа, аж устал уже), кожа лица меняется на новую как у питона. Но что интересно- никаких тебе сердцебиений, рвот, галюцинаций, панических атак и т.д. Аппетитит прекрасен, энергии хоть отбавляй, мозг работает как подключенный к ядерному реактору. Есть, есть польза от почти 4 лет трезвости))
Всем добра, и не играйте с огнём, срока давности у алкозависимости нет.
Что теперь с дофамином интересно
 
А что тогда вот это, если не полная ремиссия? Вот-вот))) Не алкоголик ты больше, просто бухать нормально разучился))) Можешь только как синяк. Обязательно в запой)))
Но мозги-то на месте и больше так делать не будешь))) Это и есть полная ремиссия, никакой ты больше не алкаш.

Здоров, Плохиш.
Я тоже без счетчика с мая. Три недельки отжигал))) И тоже больше не хочу))) Потому что мы больше не алкоголики.
Привет-Я тоже себя больным алкашом не считаю, это тупо не продуктивно. Человек с особенностями касательно употребления алкоголя, типа- умею летать на ракете, вернее, с ракетой внутри. Ну или бомбой, типа шахид))
Рад тебя видеть, пришёл на форум- и сразу к тебе. Рад что не пьёшь, херня это.
 
Дофамина дохрена, после запоя же, аж заснуть не могу, спасибо особенностям взаимодействия мозга и ацетилальдегида.
Я имею ввиду рецепторы эти, которых теперь овердофига активно (или нет?).
И да, впервые слышу, что после запоя высокий уровень дофамина. После употреба вроде должна дофаминовая яма быть
 
Я имею ввиду рецепторы эти, которых теперь овердофига активно (или нет?).
И да, впервые слышу, что после запоя высокий уровень дофамина. После употреба вроде должна дофаминовая яма быть
Яма когда отходняк закончится, во время его как на амфетаминах. Если бы не эти дикие боли.
 
Я имею ввиду рецепторы эти, которых теперь овердофига активно (или нет?).
И да, впервые слышу, что после запоя высокий уровень дофамина. После употреба вроде должна дофаминовая яма быть
Чтобы рецепторы умножить, бухать надо регулярно- а тут- вжжжух- и на посадку.
 
Человек с особенностями касательно употребления алкоголя
:-D Точно алкаш. Олкаши они все такие, особенные.

Четыре дня угара - это конечно здоровье нужно иметь. Меня через почти год однодневного срыва снова рвёт в синие дали. Но боюсь как раз вот этих вот "особенностей" - несколько дней фестиваля без памяти, а потом полная физическая, моральная и финансовая растоптанность. Как вспомню полноценные отходняки - бррр. Эта боль на всё тело, невозможность уснуть, а если спишь - то качественные кошмарики.
 
:-D Точно алкаш. Олкаши они все такие, особенные.

Четыре дня угара - это конечно здоровье нужно иметь. Меня через почти год однодневного срыва снова рвёт в синие дали. Но боюсь как раз вот этих вот "особенностей" - несколько дней фестиваля без памяти, а потом полная физическая, моральная и финансовая растоптанность. Как вспомню полноценные отходняки - бррр. Эта боль на всё тело, невозможность уснуть, а если спишь - то качественные кошмарики.
Ага)) Если рвёт в синие дали- отдохнуть надо постараться, наладить режим сна и отдыха, выйти на ровную волну...короче, ты и сам все знаешь. У меня так всё началось, без всякой метафизики- там недосып, там сладкого сверх меры (ведь надо углеводы), там сигарет (ведь я устал, а маленький допинг не повредит) - и всё это расшатывает, развозит, ещё больше забирает силы, липкое такое состояние нечистоты...И потому потом- да гори оно все, б@я, синим огнём, иду в перезагрузку. И действительно, успокаивает)) - но муки страшные, наверное одно из самых жёстких переживаний, доступных человеческому опыту. Так что смотри)
Рад слышать тебя, надеюсь что в остальном у тебя всё хорошо, насколько это может быть при всех вводных.
 
Насчет отдыхать и наладить режим - это правильно подмечено, но. У меня ни разу не получалось осознанно выйти из этой нисходящей срывной спирали. Всё как ты описал - порушенные режимы всего, зажор, упарывание с работой, дикая тревожность и т.п.. Плюс внешний фон, мягко скажем, давящий. И вот я вроде как всё понимаю, что нужно отключиться, переключиться, придаваить на паузу - но нет, полёт по нисходящей. И выхода два: либо перетерпеть и оно само "рассосётся", ну либо пропиваться. За последние 6 лет бесчисленное число раз перетаптывался и один раз однодневно пропивался.

Вообще хз что с этим делать. Все предлагаемые в разных источниках решения выглядят как глупые лозунги, типа "нужно меньше нервничать и больше медитировать". Не цепляет. Да и в состоянии туннельного загона вообще нет энергии ни на какие активные действия. Кстати, может это и есть секрет моей почти-трезвости шестилетней - настолько измотал организм, что в срывном состоянии уже нет сил пойти в магазин :-D
 
Насчет отдыхать и наладить режим - это правильно подмечено, но. У меня ни разу не получалось осознанно выйти из этой нисходящей срывной спирали. Всё как ты описал - порушенные режимы всего, зажор, упарывание с работой, дикая тревожность и т.п.. Плюс внешний фон, мягко скажем, давящий. И вот я вроде как всё понимаю, что нужно отключиться, переключиться, придаваить на паузу - но нет, полёт по нисходящей. И выхода два: либо перетерпеть и оно само "рассосётся", ну либо пропиваться. За последние 6 лет бесчисленное число раз перетаптывался и один раз однодневно пропивался.

Вообще хз что с этим делать. Все предлагаемые в разных источниках решения выглядят как глупые лозунги, типа "нужно меньше нервничать и больше медитировать". Не цепляет. Да и в состоянии туннельного загона вообще нет энергии ни на какие активные действия. Кстати, может это и есть секрет моей почти-трезвости шестилетней - настолько измотал организм, что в срывном состоянии уже нет сил пойти в магазин :-D
Тоже вариант. Я тоже эту позитивно заряженную шелуху не воспринимаю, силой воли возвращаю себя в траекторию "чистоты", так я это называю- никаких допингов, режим, душ, питание. Иногда через лежку. Крутит иногда не хуже отходняков, мозг грозит катастрофами, но это работает. Поблажки и саможалость нет. В этот раз не захотел, да и често говоря, изрядная доля авантюризма присутствовала- как там. Ответ- всё также)
 
Иногда через лежку
Ну вот у меня лёжка - единственная доступная стратегия. Любые потуги в кризисный период имеют обратный эффект - энергия проседает ещё ниже.

Я как раз вот выхожу из двухнедельного "сухого срыва". Две недели не жилось вообще. Энергии ноль, лёжка, зажор. Кое-как работал процентов на 30% от обычной эффективности, и то только потому что работа - фриланс, если нужно было бы ездить в контору и видеть других людей - точно бы протух. А вот сегодня проснулся - и вроде как всё норм, как и не было ничего. И жить снова захотелось, не смотря на вот это вот всё кругом. И не сказать бы что отдохнул, так как реально просто маялся. А сейчас вот настроение такое, как будто снова подключили в розетку. И все эти циклы вообще никак не кореллируют с моими действиями. Короче метафизика сплошная.
 
Привет-Я тоже себя больным алкашом не считаю, это тупо не продуктивно. Человек с особенностями касательно употребления алкоголя, типа- умею летать на ракете, вернее, с ракетой внутри. Ну или бомбой, типа шахид))
Рад тебя видеть, пришёл на форум- и сразу к тебе. Рад что не пьёшь, херня это.
Можно считать или не считать себя кем угодно. Суперменом, В.И. Лениным, Наполеоном, иным, но факт остался фактом - четыре дня неизвестности. А что будет в следующий раз? Организм не молодеет. Над этим стоит задуматься. Чем может завершиться заход в иномир?
 
Можно считать или не считать себя кем угодно. Суперменом, В.И. Лениным, Наполеоном, иным, но факт остался фактом - четыре дня неизвестности. А что будет в следующий раз? Организм не молодеет. Над этим стоит задуматься. Чем может завершиться заход в иномир?
Смертью, чем же ещё. Медленной и мучительной или быстрой, но позорной.
 
Назад
Сверху Снизу