А почему бы и нет)

Если не затруднит, поясни, в чем замысел? По мне, Плохиш справедливо заметил, что мы живем не в вакууме... мы формировались как личности и живем не у себя в голове, а вполне себе во внешней среде, так почему стоит избегать обсуждения текущей ситуации (применительно к проблеме алкоголизма, естественно) мы ж тут на форуме, а не в ребухе. Ну и про ограничения, коль уж они есть, то должны быть сформулированы четко (вроде и юрист штатный на форуме есть...) и выполняться неукоснительно обеими сторонами,
На форуме чего мы? Политики? Сексуальных девиаций?
Что полезного в плане трезвости даст обсуждение всякой чернухи?
Народ только пересрется, налетит туча ботов, пойдут срывы косяками.
А тут как раз этакая интернет ребуха и есть.
 
На форуме чего мы? Политики? Сексуальных девиаций?
Что полезного в плане трезвости даст обсуждение всякой чернухи?
Народ только пересрется, налетит туча ботов, пойдут срывы косяками.
А тут как раз этакая интернет ребуха и есть.
Бог с тобой, золотая рыбка уговорил :-D
 
Это ты ведь рецепты пирогов? :-D
Ты не поверишь, у меня в закладках со времён самого первого марафона, это был ЗОЖ-марафон лежит рецепт абрикосового пирога с каким-то безумным количеством сахара😁, есть рецепт хачапури от Буйного😁 с советами по приготовлению.
 
Ты не поверишь, у меня в закладках со времён самого первого марафона, это был ЗОЖ-марафон лежит рецепт абрикосового пирога с каким-то безумным количеством сахара😁, есть рецепт хачапури от Буйного😁 с советами по приготовлению.
Я не только что верю, я бы удивился если бы его не было...)))))
 
вот для примера, я тут модерацию обсуждаю с прошлой ночи, а всем похер)))
Уговорил. Пойдем по плану:
заодно и свою значимость можно обозначить и дать выход своей склонности к садизму
Если вы чего-то не видите/не знаете, то это не значит, что этого нет. Существует специальный раздел, в котором можно задать вопросы и получить ответы. Остальным устное предупреждение. На этом вопрос предлагаю считать закрытым.
 
Последнее редактирование:
Большинство думающих и интересных людей форум покинуло. Это факт и тенденция ясна.
Вопрос в том, возможно ли говорить об алкоголизме, не касаясь его причин. О качестве жизни, не касаясь самой жизни. О депрессии, не касаясь того, что к ней привело.
Нет.
Поверхностно - да.
Глубоко нет.
 
Уговорил. Пойдем по плану:

Если вы чего-то не видите/не знаете, то это не значит, что этого нет. Существует специальный раздел, в котором можно задать вопросы и получить ответы. Остальным устное предупреждение. На этом вопрос предлагаю считать закрытым.
Неубедительно! Да я сам бы больше себе дал!
 
Уговорил. Пойдем по плану:

Если вы чего-то не видите/не знаете, то это не значит, что этого нет. Существует специальный раздел, в котором можно задать вопросы и получить ответы. Остальным устное предупреждение. На этом вопрос предлагаю считать закрытым.
Достоинство нужно сохранять человеческое даже в самых трудных ситуациях, а не косплеить самые неприглядные практики из вне. Просто, но сложно.
 
Большинство думающих и интересных людей форум покинуло. Это факт и тенденция ясна.
Вопрос в том, возможно ли говорить об алкоголизме, не касаясь его причин. О качестве жизни, не касаясь самой жизни. О депрессии, не касаясь того, что к ней привело.
Нет.
Поверхностно - да.
Глубоко нет.
Демократия- это процветание, тирания и олигархия - регресс и вырождение. Везде и в любых сферах.
 
Демократия- это процветание, тирания и олигархия - регресс и вырождение. Везде и в любых сферах.
Демократии, как оказалось, тоже нет
Точнее есть, но все это обертки, скрывающие одну суть - гнобление человеков, в разных просто формах
Можно выбрать, чем отлупят - палкой или веревкой
Соответственно, людям нужен анабиоз, функционально отличный, вот за форму этого анабиоза и происходит сыр бор
 
Большинство думающих и интересных людей форум покинуло. Это факт и тенденция ясна.
Вопрос в том, возможно ли говорить об алкоголизме, не касаясь его причин. О качестве жизни, не касаясь самой жизни. О депрессии, не касаясь того, что к ней привело.
Нет.
Поверхностно - да.
Глубоко нет.
О "Причинах причин" вроде пока можно еще говорить
Но придется тогда рассуждать в рамках мракобесия)
 
Демократии, как оказалось, тоже нет
Точнее есть, но все это обертки, скрывающие одну суть - гнобление человеков, в разных просто формах
Можно выбрать, чем отлупят - палкой или веревкой
Соответственно, людям нужен анабиоз, функционально отличный, вот за форму этого анабиоза и происходит сыр бор
В чистом виде (его обычно требуют охранители автократий) конечно же нет, человек слишком несовершенен. Но! Разница, особенно для людей думающих, конечно же есть, и она чувствуется порами кожи. Касательно гнобления- не надо просто сильно загонятся и поменьше читать буддистских трактатов))
 
С возвращением! Рад читать. А как ты относишься к дуократии? Которая do-ocracy от слова "do" - делать.
В рамках нацеленной на результат корпорации- вполне, касательно общественных процессов- ну их, этих дуократов, 20 век пример - к чему приводит власть технократов.
 
20 век пример - к чему приводит власть технократов.
Людей, пропагандирующих о себе, что они "технократы", но не являющихся технократами - может быть так точнее? Думаю, что не было пока ни в одной стране технократии.
 
Людей, пропагандирующих о себе, что они "технократы", но не являющихся технократами - может быть так точнее? Думаю, что не было пока ни в одной стране технократии.
Это долгий разговор/сравнение предпочтений. Усилия, как по мне, надо направлять на гуманизацию и окультуривание/оцивилизаторивание масс - и оставить эти массы в покое.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу