А нужно ли КУ

"Как врач-нарколог, могу сказать, что есть такое понятие «3 стадия», когда человеку уже «много не надо», если это и есть цель КУ, жалко, искренне жаль тех, кто ставит себе такую цель."

Ну если врач нарколог, колись какую вы там последовательность придумалИ? Сначала водичкой вдруг впарить, потом химию" чтоб потрясло а после смертельная доза, как выпил так и снесло?

Ты за наркологов России возьмешь ответ? Нах наё. К вам ходят люди с мозгом а не с мозгами. Ну охмуряйте тех овцою мозговитых, с мозгами. А нам расказвайте сказки как вылезем мы из этих бед! Хотябы лет на 5 нормальным стать.

Всё понимаю, деньги , квартиры , машины, нужны. Но не нашеми жи жизнямми?
 
Шо, эт наезд? 😁
Нет, просто пьяный базар. "Нашеми жи жизнямми"- это не Иртыш пишет, это пишет Зелёный Змий, мелкий бес, который у него внутри сидит. Не в бутылке, а именно в нём. А он его подкармливает водовкой, чтоб не сдох. Хорошее горючее, экологически чистое, сжигает органон на радость бесу. А Иртыш завтра мучиться будет и каяться. А с бесом расставаться- ой, как не хочется! Видно, прижился уже? (Одержимость, обсессия, бессилие...).
 
Вообще-то, вопрос адресован не Вам. Но и извиняться не стоит! 😄
Он шел после моей реплики и ответа на нее, и был на ту же тему, поэтому так выглядело... Но простите 😄
А к кому он был обращен?
 
Он шел после моей реплики и ответа на нее, и был на ту же тему, поэтому так выглядело... Но простите 😄
А к кому он был обращен?
Ну учитывая, что топикстартер интерес к созданной им теме явно потерял... видимо уже ни к кому! 😐
 
Назад
Сверху Снизу