Не курим #8 Кислород

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
🚭 Клуб взаимопомощи
czerwona-lampa-gif.628107

Таблица

Инструкция, первая помощь при накатах
Бой с тенью - метод силы воли
Информационные материалы🚭
OXYGEN - дыши свободно!
Профильные работы участников марафонов

Отчет по форме: Не курю! Дата, @evgen1988
@evgen1988
Доброе утро
Не курю 10.06.2023
Доброе! А где твой некурительный счетчик?
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от курения" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже.
 
Ой, многие с пьющими супругами трезвеют и каждый день видят бутылку открытую.
Пьющий супруг - отрицательные эмоции, положительная мотивация! С подружками всё наоборот! :old:
 
Доброе! А где твой некурительный счетчик?
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от курения" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже.
Поставил
 
Там где ленточка "не пьёт 1 год 9 месяцев 20 дней" ?
Нет, это только в алкогольных марафонах ленточки вешаются, я и не понял сразу-то..
Просто кто-то может участвовать в двух марафонах одновременно (я помню в 4 одновременно был) - алко и некурительный, а ленточка будет алко-марафона.
Как-то так.
 
Сегодня не пила напитки сахаром.
Чуть не купила махито безалкогольный, на автомате.:facepalm:
Меня попросили купить, и я решила себе заодно взять. Возле кассы опомнилась, что там сахар.
Пришлось бежать обратно, чтоб поставить.:PARDON: Вроде не зависимость, а всё равно вон как получается.
Знаю один напиток, без сахара.🤔 Сегодня постараюсь купить, вам покажу.
 
Нет, это только в алкогольных марафонах ленточки вешаются, я и не понял сразу-то..
Просто кто-то может участвовать в двух марафонах одновременно (я помню в 4 одновременно был) - алко и некурительный, а ленточка будет алко-марафона.
Как-то так.
Если бы вешали, я бы выбрала "Ананасик со вкусом мяты" :-D
Ходили бы мы ананасики))

А так, больше по душе - "Счастливые и свободные" :dance:
 
Сегодня не пила напитки сахаром.
Чуть не купила махито безалкогольный, на автомате.:facepalm:
Меня попросили купить, и я решила себе заодно взять. Возле кассы опомнилась, что там сахар.
Пришлось бежать обратно, чтоб поставить.:PARDON: Вроде не зависимость, а всё равно вон как получается.
Знаю один напиток, без сахара.🤔 Сегодня постараюсь купить, вам покажу.
Кстати, про сахар тоже материал есть, если что вдруг, яж ЗОЖмарафонил. :leaving:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу