Не курим #8 Кислород

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
🚭 Клуб взаимопомощи
czerwona-lampa-gif.628107

Таблица

Инструкция, первая помощь при накатах
Бой с тенью - метод силы воли
Информационные материалы🚭
OXYGEN - дыши свободно!
Профильные работы участников марафонов

Отчет по форме: Не курю! Дата, @evgen1988
Доброе утро, команда! :leaving:
Поздравляю с началом марафона.
Напоминаю, ежедневно, с сегодняшнего дня, буду принимать отчеты по форме, Не курю! Дата, @evgen1988
Также чуть позже проведем голосование - за название нашей команды, так как вариантов много, будем выбирать до понедельника.
В понедельник - первое профильное задание.

По своему опыту знаю - первый день самый сложный в плане бросания курить, хитрый мозг шепчет, мол, курили всего часов там 10 назад, почему бы не покурить сейчас и бросить когда-то потом? Когда обстоятельства сложатся лучше..
Но лучше обстоятельства не сложатся. Поэтому не стесняйтесь, приходите в тему, прописывайте свое состояние, получайте поддержку, выполняйте рекомендации, даже просто общение помогает.
Ну и удачи всем нам!

 
Всем привет. с началом марафона!Вчера чуть себя не развела. И обстановка, и сига в наличии, но я смогла себя уболтать. Вот именно таким аргументом, что всегда будет не то время, а время нужное только одно - сейчас.
И да, я не курю с воскресенья) счётчик ставлю сегодня.
 
А чо уже за 10 число отмечаться????
Я то только встал и нифига в себе не уверен.
Отмечаться можно в течение дня, кому как нравится. Кто-то с утра любит, кто-то вечером, кто-то на следующий день.
 
Нда ... Это утро лучше начинать не с кофе

А чо уже за 10 число отмечаться????
Я то только встал и нифига в себе не уверен.
Знаю по себе, какая каша щас у тебя в голове.
Да, неприятное состояние, но ничего страшного в нем нет. Постарайся не блокировать мысли о курении, все равно пока этот голос не забьешь ничем. Это просто небольшой стресс, временный, который ты переживешь и забудешь, и плюсом станет то, что ты будешь некурящим и свободным.
 
Ребята, всем доброе утро! Поздравляю нас всех с началом пути!:kiss2:
Встречаем марафон не как проблему, а как отрезок пути, который просто нужно пройти, время - обладает невероятно мощной силой.
Благодарю Вселенную за возможность одержать победу :leaving:
 
Всем хорошего субботнего дня и побольше душевных сил, уверенности в себе для успеха нашего начинания 🤗

@evgen1988
Не курю!
10.06.23.
 
Хочу поделиться с вами немного своими эмоциями, мыслями и впечатлениями 🙃

Вчера был пятничный вечер с подружками. Решили пойти в баню, пожарить шашлык, в общем хорошо провести время.

Было и вино и сигареты и кальян, но вот так мне за себя радостно, что ничего из этого было совершенно не нужно для веселого настроения и времяпрепровождения.

Еще больше радует, что все восприняли мои «ограничения в безудержном веселье» спокойно и без каких-либо уговоров по типу: «ну чего ты?! Давай выпьем!», «Ну ты хотя бы попробуй кальянчик раз сигаретку не хочешь курить!» и т.д.

В общем случайности неслучайны и решение моё об отказе от вредных привычек оказалось верным и пришло в самый подходящий момент.
 
Хочу поделиться с вами немного своими эмоциями, мыслями и впечатлениями 🙃

Вчера был пятничный вечер с подружками. Решили пойти в баню, пожарить шашлык, в общем хорошо провести время.

Было и вино и сигареты и кальян, но вот так мне за себя радостно, что ничего из этого было совершенно не нужно для веселого настроения и времяпрепровождения.

Еще больше радует, что все восприняли мои «ограничения в безудержном веселье» спокойно и без каких-либо уговоров по типу: «ну чего ты?! Давай выпьем!», «Ну ты хотя бы попробуй кальянчик раз сигаретку не хочешь курить!» и т.д.

В общем случайности неслучайны и решение моё об отказе от вредных привычек оказалось верным и пришло в самый подходящий момент.
Не!!!! На первых порах лучше избегать искушений!!!! Проверено!
 
Всем здравствуйте!

Не курю. 10.06.2023. @evgen1988

Всем привет!
@evgen1988
Не курю!
10.06.23.

Всем хорошего субботнего дня и побольше душевных сил, уверенности в себе для успеха нашего начинания 🤗

@evgen1988
Не курю!
10.06.23.
Отметил, хорошего вам дня! :WRITE:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу