Не курим #8 Кислород

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
🚭 Клуб взаимопомощи
czerwona-lampa-gif.628107

Таблица

Инструкция, первая помощь при накатах
Бой с тенью - метод силы воли
Информационные материалы🚭
OXYGEN - дыши свободно!
Профильные работы участников марафонов

Отчет по форме: Не курю! Дата, @evgen1988
Действительно безумие. Даже по Карру когда бросала, мне не помогло ритуально выкурить последнюю, после обязательно закуривала. Именно спонтанно. Когда наступает черёд следующей сигареты останавливаешь себя и говоришь, все, та была последняя, больше не курю. И нужно включать осознанность в моменте. Сейчас не курю. Пройтись, размяться, чая/кофе... Отвлечься.

Я стала засыпать до 12 ночи. Прям рубит в 23 баюшки, засыпаю быстро, просыпаюсь легко.
У меня тоже сон наладился. )
А по поводу безумия и это все у меня было. А ещё было что я курила давясь последние сигареты, ломала те которые не смогла осилить а утром шла за новой пачкой :-D
 
У меня тоже сон наладился. )
А по поводу безумия и это все у меня было. А ещё было что я курила давясь последние сигареты, ломала те которые не смогла осилить а утром шла за новой пачкой :-D
Ну и?
 
Ребята, привет! Завтра стартуем? Расскажите как дела?
Кста, команда с руководителем нашим завтра будет? Или я что пропустила
 
У меня тоже сон наладился. )
А по поводу безумия и это все у меня было. А ещё было что я курила давясь последние сигареты, ломала те которые не смогла осилить а утром шла за новой пачкой :-D
Нужно захотеть не курить. И начать снимать акцент мыслей с того, что запрещаешь себе, а наоборот каждый плюс отказа подмечать и проживать его. Каждое событие проживать с мыслью, что формируешь новые привычки, рефлексы, связи.
Каждый осознанно прожитый такой момент дальше все легче и легче проживается.
Сначала меня на рекламах дёргало 🤣
Потом зп считала людям, триггерило, но я себе так и объясняла, что нужно один раз прожить и показать себе как это, тогда и в следующий раз само и без усилий получаться будет.
 
Вам не придется больше врать себе, выглядеть дураком в глазах родных и близких, мучаться постоянно от нарастающей никотиновой шизофрении и употреблять то, что вы так не любите.
Вот именно!
Спасибо что напомнил вот это вот всё. :bebe: Тяжела жизнь курильщика
 
Нужно захотеть не курить. И начать снимать акцент мыслей с того, что запрещаешь себе, а наоборот каждый плюс отказа подмечать и проживать его. Каждое событие проживать с мыслью, что формируешь новые привычки, рефлексы, связи.
Каждый осознанно прожитый такой момент дальше все легче и легче проживается.
Сначала меня на рекламах дёргало 🤣
Потом зп считала людям, триггерило, но я себе так и объясняла, что нужно один раз прожить и показать себе как это, тогда и в следующий раз само и без усилий получаться будет.
А я себе тоже не запрещаю. Я действительно не хочу. Про прожить без сигарет какие то события мне тоже близко. Этим я сейчас и занимаюсь. Думаю вполне успешно. )
 
Я на эти выходные одна на даче. Пошла в магазин затариться продуктами, купила еды всякой, а на кассе заплатила сумму как за две пачки сигарет. Всё же экономнее жить, когда не куришь. :smug:
 
А я себе тоже не запрещаю. Я действительно не хочу. Про прожить без сигарет какие то события мне тоже близко. Этим я сейчас и занимаюсь. Думаю вполне успешно. )
Да, пишу тебе, а описываю то, что сама чувствовала и прожила. Обмен опытом.
 
Солнышко моё. :obnim1:
Ты же не отказываешься от чего-то важного.
Ты на пути к улучшению своего самочувствия и своей жизни.
Видео Аллена Карра смотрела?
Нет, я лет 13 назад читала книгу, на меня не подействовало.
Пока руки не дошли материал в шапке изучить, я немного туплю и плохо впитываю новую информацию (
 
Да я там написала, чтоб курить дальше :CRAZY:
Но мне понравилось, как там ниже написали что в ужас вгоняют сами мысли о том, что будет тяжело, а не то на сколько действительно будет тяжело. Если правильно настроится, то по идее должно быть совсем не тяжело))
*Сидит, настраивается*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу