Не курим #8 Кислород

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
🚭 Клуб взаимопомощи
czerwona-lampa-gif.628107

Таблица

Инструкция, первая помощь при накатах
Бой с тенью - метод силы воли
Информационные материалы🚭
OXYGEN - дыши свободно!
Профильные работы участников марафонов

Отчет по форме: Не курю! Дата, @evgen1988
У кого ушки пухнут? ))
У тебя как? Переключай внимание, попей, поешь.
От кг проще избавиться, да и энергия появится, чтоб спортом заняться.
Сейчас мы на пути к лучшей версии себя. Это нелегко, но мы справимся. :obnim1:
 
Я реально мучилась с заложенностью носа, и несколько месяцев после отказа у меня была эта заложенность.
А сейчас её нет. Она пропала.

Как я сейчас себя чувствую и как это было, как будто появились какие-то суперспособности.
А на самом деле - просто перестала травить свой организм.
 
Я реально мучилась с заложенностью носа, и несколько месяцев после отказа у меня была эта заложенность.
А сейчас её нет. Она пропала.

Как я сейчас себя чувствую и как это было, как будто появились какие-то суперспособности.
А на самом деле - просто перестала травить свой организм.
А я долгое время на каплях сидел, от заложенности носа, тоже слезал с них, дышать без них было трудно. Ночью помню просыпался, воздуха не хватало. Все-таки хорошо, когда ты можешь сам поправить свое здоровье, оно самое ценное.
 
А я долгое время на каплях сидел, от заложенности носа, тоже слезал с них, дышать без них было трудно. Ночью помню просыпался, воздуха не хватало. Все-таки хорошо, когда ты можешь сам поправить свое здоровье, оно самое ценное.
Жень, я вообще жила с мыслью, что это у меня хроническая заложенность.
Гайморит был, лечилась только антибиотиками. Другие лекарства не помогали, поднималась температура и держалась.
Несколько зим я лечилась проверенными антибиотиками, а они убивают всё.
Их ещё и без рецепта не дают, приходилось сочинять целые истории, чтоб продали.

Эту зиму я не болела.
 
Эту зиму я не болела
Во-во, такая же история. А прошлым летом я смог провести весь день в лютую жару на солнцепеке, нашагал еще при этом рекорд, 70к шагов.. не уверен, что это мне было нужно, но факт есть факт, а раньше мне плохо становилось на жаре, списывал все на возраст. :-D
 
Доброе утро, команда! :leaving:
Поздравляю с началом марафона.
Напоминаю, ежедневно, с сегодняшнего дня, буду принимать отчеты по форме, Не курю! Дата, @evgen1988
Также чуть позже проведем голосование - за название нашей команды, так как вариантов много, будем выбирать до понедельника.
В понедельник - первое профильное задание.

По своему опыту знаю - первый день самый сложный в плане бросания курить, хитрый мозг шепчет, мол, курили всего часов там 10 назад, почему бы не покурить сейчас и бросить когда-то потом? Когда обстоятельства сложатся лучше..
Но лучше обстоятельства не сложатся. Поэтому не стесняйтесь, приходите в тему, прописывайте свое состояние, получайте поддержку, выполняйте рекомендации, даже просто общение помогает.
Ну и удачи всем нам!

Не курю! 10.06.23,Не курю! @evgen1988
 
Отметил! Только нужно поставить некурительный счетчик.
Чтобы поставить счетчик, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от курения" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже.
Как твое самочувствие?
 
Отметил! Только нужно поставить некурительный счетчик.
Чтобы поставить счетчик, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от курения" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже.
Как твое самочувствие?
Ужасно, шоколад ем, решила Шичко писать, вот сижу разбираюсь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу