Марафон трезвости #7_Горный тархун

Понравилось ли вам руководство команды «Горный тархун»?))

  • Невероятно💚💚💚

    Голосов: 19 79.2%
  • Бывало и лучше🙄

    Голосов: 0 0.0%
  • А о ком это вы? О_о

    Голосов: 4 16.7%
  • Я не из команды, я сосед, но всю правду скажу!😈

    Голосов: 1 4.2%

  • Всего проголосовало
    24
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Ежедневная мантра (не важно, утром или вечером) по форме ДАТА Я трезв! @sobrio @Вакуоль @avvixx
Журналы трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная комната
Дневниковедение

  • Что вы сделали за эту неделю для укрепления своей трезвости.
Работа по шагам со спонсором и продолжение посещения АА
Неделя выдалась относительно тяжелой. В каждый неприятной момент хотелось выпить.
  • В каких ситуациях возникали эти мысли, почему.
См. выше. Почему возникали такие мысли? Это зависимость и алкоголь умеет ждать..
  • Как проработали мысль, что бы не выпить.
Помню последствия неумеренного употребления. Каждый новый запой все тяжелее
  • Другое, что посчитаете нужным
Я продолжаю посещения АА и собрания помогают снизить тягу
 
Дневниковедение!
@Фёкла персиковна @sobrio @Вакуоль
  • Что вы сделали за эту неделю для укрепления своей трезвости.
  • Вел дневник по Шичко, писал самоутверждения, читал Старшенбаум "Аддиктология " и Гофман "Клиническая наркология".
  • Какие приходили мысли про алкоголь.
  • Никаких особо, тяги небыло. В остальном, ничего нового, это яд который не только нельзя, но и не имеет смысла употреблять.
  • В каких ситуациях возникали эти мысли, почему.
  • Ни в каких, соответственно.
  • Как проработали мысль, что бы не выпить.
  • Был сон алкогольный. Его я проработал в дневнике. Суть в том чтобы на бумаге докрутить ситуацию во сне, продолжить историю как бы. Потом перечитать весь тот ужас который получился и написать себе установку на трезвость. Классная штука!
  • Другое, что посчитаете нужным
  • Подарили несколько бутылок на прошлой неделе, выбросил, вообще без эмоций. Постепенно приучаю носить мне не бутылки а кофе.
 
Неделя четвертая.
На этой неделе , было сложнее , чем на предыдущей.
Два раза, из за нервов, очень хотелось выпить, знаете как говорят - аж туман в глазах)
Но не выпил, спасался квасом, попробовал безалкогольное пиво - эффект обмана мозга, что ли, на меня действует как успокоительное и спать тянет.
Была баня, много горячего чая.
Новые фильмы и сериалы.
Очень помогают, без шуток - компьютерный игры.
Больше всего помогают воспоминания о последствиях, общение тут и в чатах, ютюб, хочу попробовать метод Шичко.
Счётчик честный, всем огромное спасибо, надеюсь позовете в следующий марафон))
@Фёкла персиковна @sobrio @Вакуоль
 
Тархунцы, прием работ на клип закончен, больше добавить не успеваю :obnim2: спасибо всем участникам, думаю получилось весело, завтра увидите
 
Ну что, тархуны, лимонады, зеленые, клип готов, ждет завтра 12ти дня. Хотел сказать спасибо вам за месяц, проведенный вместе. Считаю, что мы очень ровно прошли марафон, да были и срывы, и очень обидные срывы @VeraNadyaLuba @знойное утро , я надеюсь, что вы не упали духом и снова в трезвость, с новыми силами и опытом :obnim2: у меня тоже в личной жизни за этот месяц были нелегкие времена, но я старался быть всегда с вами и прошу прощение, если кому-то не ответил. Спасибо вам. И по традиции, спокойной ночи:obnim2:
 
Ну что, тархуны, лимонады, зеленые, клип готов, ждет завтра 12ти дня. Хотел сказать спасибо вам за месяц, проведенный вместе. Считаю, что мы очень ровно прошли марафон, да были и срывы, и очень обидные срывы @VeraNadyaLuba @знойное утро , я надеюсь, что вы не упали духом и снова в трезвость, с новыми силами и опытом :obnim2: у меня тоже в личной жизни за этот месяц были нелегкие времена, но я старался быть всегда с вами и прошу прощение, если кому-то не ответил. Спасибо вам. И по традиции, спокойной ночи:obnim2:
Наш кэп :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :kiss2:
 
Просто трезвый и долго кривлялся лицом перед телефоном)))))) вроде всегда под конец все открываются. У меня есть фотки где я с омерзительным е....м, со зрачками больше глаз. Специально не удаляю с телефона, напомнить себе лишний раз.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #7_Пираты Синего Моря
Ответы
11K
Просмотры
371K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #7_Летучий Голландец
Ответы
28K
Просмотры
608K
Ответы
26K
Просмотры
494K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #7_Банда Аленки
Ответы
14K
Просмотры
435K
Назад
Сверху Снизу