Марафон трезвости #7_Горный тархун

Понравилось ли вам руководство команды «Горный тархун»?))

  • Невероятно💚💚💚

    Голосов: 19 79.2%
  • Бывало и лучше🙄

    Голосов: 0 0.0%
  • А о ком это вы? О_о

    Голосов: 4 16.7%
  • Я не из команды, я сосед, но всю правду скажу!😈

    Голосов: 1 4.2%

  • Всего проголосовало
    24
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Ежедневная мантра (не важно, утром или вечером) по форме ДАТА Я трезв! @sobrio @Вакуоль @avvixx
Журналы трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная комната
Дневниковедение
Ага, такое тоже предлагали))) В Вотсапе одна написала, что надо будет прятать пакетики допингом и анаболиками для спортсменов)))
Зачем их прятать, так мы никогда не победим🤔
 
26.07 и 27.07 трезвая @sobrio @Вакуоль @avvixx
Отвлекаю себя мыслями и полезными занятиями. Прочла Стеценко, сейчас читаю Карра. Купила картину по номерам, выписываю список фильмов, которые хочу посмотреть. Буду в выходные себя отвлекать. А еще обдумываю и накидываю бизнес-план для реализации одной идеи. Как только сформируется - поделюсь! Всем трезвых мыслей и ясной головы)
Правильно, только не думай сесть на диету и бросить курить
 
Правильно, только не думай сесть на диету и бросить курить
Курить бросила 8 лет назад. А вот насчет диеты: пп считается диетой? Ведь для меня диета - это не кратковременная история - а стиль жизни. Когда соблюдается баланс и норма калорий.
 
Дневник №2 с 19.07 - 25.07. @Вакуоль

Про бухачку вспоминал в основном читая НД.
Было пару раз на улице. Видел проходящего парня с 2.5л пива , вспомнилось как я им заливался . еще в магазине тригернуло, когда твердый сыр вкусный увидел - вспомнилось, как его под пиво брал.
Вообще тут есть ловушка мозга. Раньше думал, что мне нравится пиво с рыбой. Теперь попробовал хорошую рыбу с безалкогольным. Вообще не зашло, особенно запах и послевкустие. Получается в этой связке главным был алкоголь в пиве ,а остальноэ уже декорации, хоть простую соль вместо рыбы возьми.
В магазинах стал замечать, насколько кричащие. вычурные бутылки с яркими блестящими этикетками. Стоимость бутылки гораздо выше содержания в ней. На что только не идут производители алкоголя. Маркетинг на болезни в чистом виде.
Перестал понимать людей, на полном серьезе обсуждающих вкус и достоинство мексикансокго или аргентинского вина или чем отличаются коньяки Шабо и Болград. Только сейчас осознал в полной мере мысль, что надо просто понять ценность алкащки, а ценности там ноль.
Еще такой момент - просто на это нету время. Если выпил, то из жизни вылетает минимум 3 дня.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #7_Пираты Синего Моря
Ответы
11K
Просмотры
372K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #7_Летучий Голландец
Ответы
28K
Просмотры
609K
Ответы
26K
Просмотры
495K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #7_Банда Аленки
Ответы
14K
Просмотры
436K
Назад
Сверху Снизу