Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы


  • Всего проголосовало
    26
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная Кулинарный конкурс
Трезвый капустник
Конкурс Мисс и Мистер ОСЕНЬ
Тайная конкурса
Голосование Мисс и Мистер ОСЕНЬ 🍁

Творческая мастерская ВЫПУСКНОЙ

Профильное задание 1
Профильное задание 2
Профильное № 3
Профильное задание 4

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Pupsiк @Катяя
Ежедневный отчёт: я трезв(а) /дата/
@Швабрин @Беланя @Агидель
Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?
Дай себе шанс - напиши в команде "ХЕЛП"!
⬇️
6-jpg.593038
6-jpg.593038
1665243081854-png.925185
@Alisa999
Добро пожаловать в команду!
Проходи, располагайся, расскажи немного ( или много) о себе):
  • Как давно пьешь?
  • Почему принял\а решение бросать?
  • Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал\а?
  • Как планируешь трезветь?
  • Твои предложения по названию команды?
Или напиши сам, что посчитаешь нужным о себе)
Наставники: @Pupsiк @Катяя
Капитан: @Швабрин

По всем вопросам ты можешь обращаться к ним!
Команда - встречайте новобранца :mauridia:
 
@Alisa999 ,добрый вечер, мы рады тебе. Теперь ты в нашей команде. Расскажи о себе
 
Всем привет))
Сегодня я приняла решение перекратить бухать. Я пила пиво почти каждый вечер в среднем по 4 бутылки. Мне нравилось играть в комп и пить пиво, это успокаивало, снимало стресс и доставляло удовольствие.. кайф. Иногда мы собирались с друзьями, тогда количество выпитого увеличивалось до 6-8 б.

Меня всегда окружали пьющие люди, и родители пили, и друзья, и муж, и я с ними. Запоев у меня не было, но похмелье бывало.

Я решила бросить, потому что больше не вижу в распитии пива смысла, просто убивание драгоценного времени, можно столько интересного сделать. И мне не нравится состояние с утра, сильного похмелья нет, но голова болит, и чувствую себя разбитой. Зачем мне это вообще.

Попытка бросить была этим летом, решила, что не хочу больше пить, а к вечеру передумала, а потом опять, и опять. Сейчас читаю Стеценко, понимаю, что это торги. Я то всегда была уверена, что все под контролем..

Как трезветь - решение принято, сегодня я уже не пью. Очень надеюсь на поддержку в марафоне, ещё хочу дочитать Стеценко и познакомиться с методом Шачко.. и мне кушать вроде помогает, если появляется желание сходить в КБ.
 
@Alisa999 ,добрый вечер, мы рады тебе. Теперь ты в нашей команде. Расскажи о себе
Спасибо)) я тоже рада оказаться в команде) мне поддержка очень нужна. Я и не помню, когда не пила более 3 дней подряд..
 
Всем привет))
Сегодня я приняла решение перекратить бухать. Я пила пиво почти каждый вечер в среднем по 4 бутылки. Мне нравилось играть в комп и пить пиво, это успокаивало, снимало стресс и доставляло удовольствие.. кайф. Иногда мы собирались с друзьями, тогда количество выпитого увеличивалось до 6-8 б.

Меня всегда окружали пьющие люди, и родители пили, и друзья, и муж, и я с ними. Запоев у меня не было, но похмелье бывало.

Я решила бросить, потому что больше не вижу в распитии пива смысла, просто убивание драгоценного времени, можно столько интересного сделать. И мне не нравится состояние с утра, сильного похмелья нет, но голова болит, и чувствую себя разбитой. Зачем мне это вообще.

Попытка бросить была этим летом, решила, что не хочу больше пить, а к вечеру передумала, а потом опять, и опять. Сейчас читаю Стеценко, понимаю, что это торги. Я то всегда была уверена, что все под контролем..

Как трезветь - решение принято, сегодня я уже не пью. Очень надеюсь на поддержку в марафоне, ещё хочу дочитать Стеценко и познакомиться с методом Шачко.. и мне кушать вроде помогает, если появляется желание сходить в КБ.
Ты молодец, что пришла сюда, мы тебя поддержим и пить тебе не дадим! Изучай литературу. Стеценко отличную книгу написал. Ещё есть очень мощная статья "как умирает алкоголик" Наталья воронцова-юрьева
 
Спасибо)) я тоже рада оказаться в команде) мне поддержка очень нужна. Я и не помню, когда не пила более 3 дней подряд..
Меня зовут Валерий. Я алкаголик. Теперь ты в наших рядах выздоравливающих алкашей
 
Спасибо)) я тоже рада оказаться в команде) мне поддержка очень нужна. Я и не помню, когда не пила более 3 дней подряд..
Привет!
Добро пожаловать! :obnim1:
Поздравляю тебя с принятием такого важного, судьбоносного решения!
Молодец, что нашла форум! Мне он безумно помог и помогает.
Ты отлично начала :THUMBS UP:
От себя могу посоветовать не уходить с форума, поначалу хоть немножко писать и читать каждый день.
Лови поддержку!
 
И страшно так стало от некоторых историй на форуме.. зачем я вообще попробовала алкоголь..
Я тоже была ЕУ. Да, страшно. Но нет смысла теперь думать зачем-почему. Прошлое не изменить. Но можно сделать выводы, извлечь уроки и изменить будущее! Именно этим мы тут все вместе и занимаемся!
 
Услышала сегодня мысль :" Зависимый постоянно испытывает огромное чувство вины перед "нормальным" миром ..."
Кто-то испытывает вину за свою "нетаковость"???
Нет,не испытывала. Нормальный мир?:CRAZY:
Да я пьяная себя лучше и достойнее вела, чем большинство трезвых.))
Все относительно .
И зависти тоже нет, как тут написали. Но я в принципе не завистлива.
Не забивай свою умную, прекрасную и красивую голову, всем что пишут😘
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
257K
Ответы
6K
Просмотры
116K
Ответы
9K
Просмотры
199K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
202K
Ответы
6K
Просмотры
135K
Назад
Сверху Снизу