Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы


  • Всего проголосовало
    26
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная Кулинарный конкурс
Трезвый капустник
Конкурс Мисс и Мистер ОСЕНЬ
Тайная конкурса
Голосование Мисс и Мистер ОСЕНЬ 🍁

Творческая мастерская ВЫПУСКНОЙ

Профильное задание 1
Профильное задание 2
Профильное № 3
Профильное задание 4

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Pupsiк @Катяя
Ежедневный отчёт: я трезв(а) /дата/
@Швабрин @Беланя @Агидель
Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?
Дай себе шанс - напиши в команде "ХЕЛП"!
⬇️
6-jpg.593038
6-jpg.593038
1665243081854-png.925185
@Alisa999
Ты, наверно, уже заметила. Здесь нужно каждый день писать отчёт: сегодня я трезва дата @Швабрин @Агидель @Беланя

мы вносим эти отчёты в табличку, которая прикреплена сверху страницы. Раз в неделю подводятся итоги.

Напиши, пожалуйста, отчёт за пятое число
 
Сегодня у меня разрядился телефон, вот неожиданно вывалился из матрицы. Решил помедитировать, а рядом мужики минут 20 ностальгировали на советское пиво. До левого уха долетали следующие эпитеты: Жигулевское", "вкусное", "густое", "пена стояла", "сдувал пенку" :-D
 
Сегодня у меня разрядился телефон, вот неожиданно вывалился из матрицы. Решил помедитировать, а рядом мужики минут 20 ностальгировали на советское пиво. До левого уха долетали следующие эпитеты: Жигулевское", "вкусное", "густое", "пена стояла", "сдувал пенку" :-D
:bee:
 
Профильное #2

@Pupsiк @Катяя



1.Кто такой по твоему мнению алкоголик?

Алкоголик это больной человек, который, если не лечится, не в состоянии контролировать количество и частоту принятия алкоголя.

Многие люди, являясь больными алкоголизмом, не признают это или не хотят признать.

Мы живем в обществе, которое поддерживает алкоголизм (начиная от оправдания пития традициями и заканчивая кинофильмами, где превозносят культ алкоголя). Дети на подсознательном уровне воспринимают алкоголь как нечто привлекательное, глядя на застолья и тд.

Но почему-то мало информации, что алкоголизм - это прогрессирующее, смертельное заболевание, которое не лечится.

Алкоголик может изменить свое мировоззрение и жить в ремиссии, без употребления алкоголя, но не вылечиться. Это надо помнить каждому из нас!

Очень тяжело идти против общества и к тому-же без единомышленников очень трудно жить в стабильной ремиссии и не сорваться обратно на употребление алкоголя.

Поэтому такие форумы как эти, где люди делятся информацией, очень ценны.

2.Считаешь ли ты себя алкоголиком? Почему и в чëм твоя зависимость?

Я на 100 % болею и являюсь алкоголиком.

Я не могла остановить употребление ни при каких обстоятельствах и всю свою жизнь выстраивала только вокруг принятия алкоголя. Все друзья и все окружение - были только для употребления (ну кроме детей).

Моя зависимость есть и никуда не денется. Может быть будет только меньшей.

Сегодня меня целый день голос в голове уговаривал выпить вина, только разочек. Хорошо, тут у нас в группе сегодня про срывы прочитала, я прям себя узнала. Теперь буду и это знать и может быть предотвращу срыв.

Я понимаю, что разочек закончится следущим витком, и когда я опять созрею для ремиссии, может быть уже и поздно.

ну вот как-то так 🍀
 
Доброе утро)))) Я сегодня ночью еле уснула, под пивом оно быстрее получалась. Поищу сегодня в аптеках вечерний сбор, мне состав понравился - валериана, хмель и мята..

Сейчас проснулась с мыслью - "Господи, неужели моё мучение закончится". Вчера не пила, а голова болит немного, и слабость какая-то, думаю, нужно время, чтобы восстановиться.
 
Доброе утро)))) Я сегодня ночью еле уснула, под пивом оно быстрее получалась. Поищу сегодня в аптеках вечерний сбор, мне состав понравился - валериана, хмель и мята..

Сейчас проснулась с мыслью - "Господи, неужели моё мучение закончится". Вчера не пила, а голова болит немного, и слабость какая-то, думаю, нужно время, чтобы восстановиться.
Доброе утро! Да, просыпаться с мыслью, что ты без похмелья и голова твоя чиста-это отдельное удовольствие. Для сна ещё мелатонин тут рекомендуют.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
258K
Ответы
6K
Просмотры
117K
Ответы
9K
Просмотры
201K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
205K
Ответы
6K
Просмотры
136K
Назад
Сверху Снизу