Трезвый старт ✅7_1 Чеширы

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы

  • Не иду в марафон, ухожу в реал

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    25
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Творческая мастерская ВЫПУСКНОЙ
Тайная Кулинарный конкурс
Трезвый капустник

Конкурс Мисс и Мистер ОСЕНЬ
Тайная конкурса

Голосование Мисс и Мистер ОСЕНЬ 🍁

Профильное задание 1
Профильное задание 2
Профильное № 3
Профильное задание 4

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Любушка @Мать Тереза

Ежедневный отчёт : дата, я трезв(а) @Mirana @Дринкнутая @Лесная Соня
Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?
Дай себе шанс - напиши в команде "ХЕЛП"!
⬇️
img_20221002_081622_-150_x_150_piksel-jpg.919318
496504-3f5a44b7da362ddb732eaea3a58de488.jpg
img_20221002_081622_-150_x_150_piksel-jpg.919318
Доброе утро! Спасибо большое за марафон! Правда я постояла в стороночке весь марафон, но мне сейчас главное равновесие удержать и оставаться трезвой. Я очень рада, что была с вами в одной команде. Море позитива. Приходила сюда и забывала обо всех проблемах. Особенно на ночь! Спасибо :kiss2::kiss2::kiss2:
 
Девочки, не пропадайте! Есть межмарафония, там можно будет отвлечься и пообщаться.
 
Этот месяц как и марафон пронесся довольно быстро.
Благодарю за марафон!
Продолжаем без устали жить трезво!
 
Всем привет! Мне всегда грустно, когда заканчивается что то хорошее. Дважды после марафонов я впадала в уныние, меня начинало качать. Поэтому, чтобы избежать пустоты, надо продолжать общаться, делиться, поддерживать друг друга и обязательно помнить, что у нас есть только один правильный путь - это трезвый путь в комфортную трезвую жизнь!
Спасибо команде, спасибо нашем милым капитану и ее помощницам, спасибо нашим очаровательным наставницам! Ваш позитив и необыкновенное чувство юмора помогало нам держаться в самые трудные минуты. Вы были с нами и в радости и в трудности. Поэтому смело можно сказать что мы стали семьей! До встречи на просторах НД:kiss2:
 
@mame, марафон закончился! Спасибо тебе за участие, за компанию, за шедевральную фотоохоту! Проходи в межмарафонию, не теряйся)
 
Чего то мне взгрустнулось.. 😔.. Спасибо всем за марафон, что приняли меня, что поддержали, за Сногшибательные конкурсы🤗🥰, за поддержку без осуждений
 
Чего то мне взгрустнулось.. 😔.. Спасибо всем за марафон, что приняли меня, что поддержали, за Сногшибательные конкурсы🤗🥰, за поддержку без осуждений
Не грусти, через пару недель ещё марафон намечается))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
6K
Просмотры
115K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
201K
Ответы
6K
Просмотры
134K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
149K
Ответы
9K
Просмотры
198K
Назад
Сверху Снизу