Трезвый старт ✅7_2 Дерзкие Фикусы

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы


  • Всего проголосовало
    26
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная Кулинарный конкурс
Трезвый капустник
Конкурс Мисс и Мистер ОСЕНЬ
Тайная конкурса
Голосование Мисс и Мистер ОСЕНЬ 🍁

Тайная мастерская

Профильное задание 1
Профильное задание 2
Профильное № 3
Профильное задание 4


При выполнении профильных заданий, пишем наставников @НЭталиЯ @Олех
Ежедневный отчёт : я трезв(а), дата
@Ёлька, @Дальний Свет, @Моревна
Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?
Дай себе шанс - напиши в команде "ХЕЛП"!
⬇️
496504-3f5a44b7da362ddb732eaea3a58de488.jpg
1665243055064-png.925183
496504-3f5a44b7da362ddb732eaea3a58de488.jpg
6-jpg.593038
1665243055064-png.925183
Потрясающее видео, такое жизнеутверждающее!
Спасибо капитан @Ёлька !
Всем-всем-всем слова благодарности за этот чудесный трезвый месяц!
Даже взгрустнулось немного 😞
Всем желаю идти дальше и не останавливаться на достигнутом. Жить и радоваться жизни.
До встречи 👋
 
Эту тему закроют завтра, поэтому продолжаем активно общаться, вечером приглашу всех в новую тему)))
И уже сейчас открыта Межмарафония, где также можно общаться
 
картошечки пожарить чтоли, да с яишенкой и помидорками маринованными.
ммм.
 
Команда, Я немножко клип подправила, забыла фотографию наших любимых @Олех и @Дальний Свет вставить 😭
Оля, спасибо большое за твою работу, поддержку, наиактивнейшее участие во всех конкурсах, которым ты воодушевила всех и безупречное ведение команды! Спасибо за клип и за то, что ты у нас есть! Прекрасно понимаю как было сложно все успеть, но даже несмотря на неприятные обстоятельства, ты довела начатое до конца. Ответственная, харизматичная и энергичная наша Капитанша, желаю тебе удачи во всех делах и уюта в новом домике. Всем спасибо за Трезвый марафон и интересное общение. :obnim2:
 
Ещё конечно хочется поблагодарить организаторов марафона. Знаю только @Юннат 😍И @ален-ка за конкурсы. Вроде занимаешься фигнёй, но зато не пьешь☝️ Всем говорила, что я на мамском форуме 😁 То фотки в гостях у русской сказки, то готовка 😉
 
Ещё конечно хочется поблагодарить организаторов марафона. Знаю только @Юннат 😍И @ален-ка за конкурсы. Вроде занимаешься фигнёй, но зато не пьешь☝️ Всем говорила, что я на мамском форуме 😁 То фотки в гостях у русской сказки, то готовка 😉
:obnim1:значит сработала задумка, отвлечь❤️
 
Ещё конечно хочется поблагодарить организаторов марафона. Знаю только @Юннат 😍И @ален-ка за конкурсы. Вроде занимаешься фигнёй, но зато не пьешь☝️ Всем говорила, что я на мамском форуме 😁 То фотки в гостях у русской сказки, то готовка 😉
Ага и холодильник неделю капустой во всех вариациях ломился, на первое на второе и к чаю. Как я только не додумалась ещё вместо чая её приспособить, помню в какой то диете присутствовал капустный отвар-гадость редкостная, но худелось хорошо. 8-) А вообще классные конкурсы, конечно, люблю их. :girl_in_dreams:
 
Ага и холодильник неделю капустой во всех вариациях ломился, на первое на второе и к чаю. Как я только не додумалась ещё вместо чая её приспособить, помню в какой то диете присутствовал капустный отвар-гадость редкостная, но худелось хорошо. 8-) А вообще классные конкурсы, конечно, люблю их. :girl_in_dreams:
Так я похудела за 4 дня конкурса на 2 кг. Конечно, одна капуста в разных вариациях 😁 Одна только польза: и не пьешь, ещё и худеешь!
 
Так я похудела за 4 дня конкурса на 2 кг. Конечно, одна капуста в разных вариациях 😁 Одна только польза: и не пьешь, ещё и худеешь!
Ничего себе. Я что-то не очень. Наверное её ещё есть надо было, :-D а я все рёбрышки, да мармеладочки..
 
Ребята, всем большущее спасибо за марафон!

Организаторам🌹, хранителям💐, наставникам 🌺и участникам!
🎈🎈 🎈:obnim2:🎈🎈🎈

@Ёлька люблю тебя! 😘 Фикусы лучшие!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
254K
Ответы
6K
Просмотры
115K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
201K
Ответы
6K
Просмотры
134K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
149K
Назад
Сверху Снизу