Трезвый старт ✅7_2 Дерзкие Фикусы

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы


  • Всего проголосовало
    26
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная Кулинарный конкурс
Трезвый капустник
Конкурс Мисс и Мистер ОСЕНЬ
Тайная конкурса
Голосование Мисс и Мистер ОСЕНЬ 🍁

Тайная мастерская

Профильное задание 1
Профильное задание 2
Профильное № 3
Профильное задание 4


При выполнении профильных заданий, пишем наставников @НЭталиЯ @Олех
Ежедневный отчёт : я трезв(а), дата
@Ёлька, @Дальний Свет, @Моревна
Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?
Дай себе шанс - напиши в команде "ХЕЛП"!
⬇️
496504-3f5a44b7da362ddb732eaea3a58de488.jpg
1665243055064-png.925183
496504-3f5a44b7da362ddb732eaea3a58de488.jpg
6-jpg.593038
1665243055064-png.925183
Хосспаде, чё придумали? Какие ломы, зубы, хардкоры? Три дня посвербит и все норм станет.
Плюсую один раз бросал курить, день так на 4-5 уже было все равно.
Главное первые дни "перекуров" наполнить чем то, а то мозг не совсем понимает что вместо перекура делать 🤔
 
@Ёлька, Олечка!!! Спасибо тебе огромное! Ты- замечательный капитан 😍 @ Моревна @Дальний Свет @НЭталиЯ - вы просто красавицы, спасибо вам за вашу работу😘😘😘 @Олех - ты замечательный психолог,всегда дело говоришь 😚 Команда, я вас обожаю! Вы,мы- молодцы 😚😚😚
 
Команда, приношу извинения что задержала клип.
Я его планировала задержать минут на 10.

Всё было располанированно - я приезжаю к школе за сыном чуть раньше, в 12:00 делаю скриншот Вестника сразу же добавляю видео и размещаю в теме.

В 12:15 сын выходит из школы и мы едем домой.

Но пока я ехала в школу мне в зад въехал ford focus. И вместо того чтобы делать клип, мы пытались урегулировать. Не сошлись в цене, поэтому сегодня еду в ГАИ
неприятно((( желаю скорейшего разрешения ситуации
 
так, товарищи... для разъяснительной работы прошу пройти в некурительный марафон.... :on_the_ass:
здесь не будем людей пугать, у них праздник, выпускной
А как туда попасть то теперь)?
 
@Ёлька, Олечка!!! Спасибо тебе огромное! Ты- замечательный капитан 😍 @ Моревна @Дальний Свет @НЭталиЯ - вы просто красавицы, спасибо вам за вашу работу😘😘😘 @Олех - ты замечательный психолог,всегда дело говоришь 😚 Команда, я вас обожаю! Вы,мы- молодцы 😚😚😚
💕
 
@Ёлька, Олечка!!! Спасибо тебе огромное! Ты- замечательный капитан 😍 @ Моревна @Дальний Свет @НЭталиЯ - вы просто красавицы, спасибо вам за вашу работу😘😘😘 @Олех - ты замечательный психолог,всегда дело говоришь 😚 Команда, я вас обожаю! Вы,мы- молодцы 😚😚😚
Тебе спасибо за твою активность. Вся команда молодцы. Капитан @Ёлька героиня. Наставникам отдельно спасибо большое за поддержку и слаженную работу. :obnim2:
 
@Ёлька, Олечка!!! Спасибо тебе огромное! Ты- замечательный капитан 😍 @ Моревна @Дальний Свет @НЭталиЯ - вы просто красавицы, спасибо вам за вашу работу😘😘😘 @Олех - ты замечательный психолог,всегда дело говоришь 😚 Команда, я вас обожаю! Вы,мы- молодцы 😚😚😚
:obnim2:срасибо огромное
Мы - Дерзкие Фикусы - отличная команда
 
Вы супер команда! Очень рада, что этот месяц была с вами!!! Желаю вам оставаться трезвыми несмотря ни на что! В жизни бывает всякое и хорошее, и плохое и надо нам все это проживать трезвыми!! Сил нам всем на этом прекрасном пути к трезвой жизни!!!Dcl7UiPW4AASDu1.jpg
 
Команда, Я немножко клип подправила, забыла фотографию наших любимых @Олех и @Дальний Свет вставить 😭
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
255K
Ответы
6K
Просмотры
115K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
201K
Ответы
6K
Просмотры
134K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
150K
Назад
Сверху Снизу