Трезвый старт ✅7_5 Липучий шотландец

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы

  • Иду в следующий марафон со своей командой

    Голосов: 0 0.0%
  • Не иду в марафон, ухожу в реал

    Голосов: 0 0.0%
  • Иду в марафон для опытных

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    24
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пойдем в следующий, а то кто нам будет давать советы? :obnim1:
Там в каждой команде таких аж по 2 человека, понятно что ТАКИХ то конечно может и нет🤣

Да, думаю пойду, вроде какой-то совместный движ будет, надеюсь созрею
 
Там в каждой команде таких аж по 2 человека, понятно что ТАКИХ то конечно может и нет🤣

Да, думаю пойду, вроде какой-то совместный движ будет, надеюсь созрею
Вот именно, таких нет! Так что отдыхай, будем тебя ждать :kiss2:
 
Всем спасибо за марафон. Я прошла, закрыла гештальт:) Мне было легко в этот раз. Однозначно буду участвовать в подобных мероприятиях, это дисциплинирует, помогает лучше узнать себя, свою зависимость. Желаю всем найти свой путь трезвости. Главное продолжать путь несмотря ни на что.
 
Хочется тоже сказать спасибо нашей команде за опыт😁всякое у нас тут было, за время марафона🤷‍♀️но кто старое помянет, тому и глаз куда то там🤣кто хочет общаться, заглядывайте ко мне на огонёк, только в хорошем настроении и с позитивным настроем😘💪😁всех обняла, даже Бориса :obnim2:
 
Мне сегодня снилась наша команда. Типа все вы в моём городе, у нас что-то типа АА, есть дневники как в школе, туда кто-то ставит оценки за работу над трезвостью. :-D приснится же такое :CRAZY:
Я сейчас вас по всему форуму искала,впору АУ кричать.😭😭😭
Этот некурительный все у меня заполонил😭😭😭вас нету.Иринка только там,Ксю спит что ли😔😔😔
 
Я сейчас вас по всему форуму искала,впору АУ кричать.😭😭😭
Этот некурительный все у меня заполонил😭😭😭вас нету.Иринка только там,Ксю спит что ли😔😔😔
Screenshot_20221023_205151_com.huawei.browser.jpgнажимай на отслеживаемые темы, там всё найдёшь :kiss2:
 
Вот книга неплохая, автор известный !
Читается очень легко
О, я ее в аудио слушала. На так себе, тяжеловато… про не самую легкую жизнь женщины в Афганистане. Где замуж выдают по указу, а не по любви🥹
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
254K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
201K
Ответы
6K
Просмотры
134K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
149K
Ответы
9K
Просмотры
198K
Назад
Сверху Снизу