Трезвый старт ✅7_5 Липучий шотландец

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы

  • Иду в следующий марафон со своей командой

    Голосов: 0 0.0%
  • Не иду в марафон, ухожу в реал

    Голосов: 0 0.0%
  • Иду в марафон для опытных

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    24
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне сегодня снилась наша команда. Типа все вы в моём городе, у нас что-то типа АА, есть дневники как в школе, туда кто-то ставит оценки за работу над трезвостью. :-D приснится же такое :CRAZY:
Борька заходил?
 
Вот мы и добрались до финиша этого марафона😀 Кто бегом, кто пешком, кто ползком😁 Главное, все живы и здоровы! Согласитесь, что негативный опыт - это тоже опыт, и всё негативное, что было у нас с вами в этот марафоне, мы будем принимать просто как опыт🍁
Несмотря ни на что, большинство прошло этот небольшой путь без срывов, а это достойно похвалы и уважения! 👍👍👍
Марафон - это лишь маленький шажок в нашем совершенствовании, но уверена, что этих шажков будет ещё много, и мы слепим из себя идеального (для себя!) трезвого и здорового человека.
Желаю вам всем комфортной и уютной трезвости, здоровья и доброты 🌹🌹🌹
Screenshot_20221023-111944_Chrome.jpg
 
:mysterious:а как же гостеприимность? Прахадыте, чуствуйте себя как дома...🐷🐷🐷
Я не гостеприимная и в гости тоже не люблю ходить, поэтому мне пофиг. У меня первая мысль :"Чё припёрлись в моё убежище, я никого не звала"
 
Я не гостеприимная и в гости тоже не люблю ходить, поэтому мне пофиг. У меня первая мысль :"Чё припёрлись в моё убежище, я никого не звала"
Тоже никого не пускаю🤗🤗🤗🤣
 
Я чувствую себя дискомфортно, когда у меня дома кто-то, даже родственники (кроме мужа и детей конечно), а дом - моё убежище.
Раньше, когда бухала ещё не одна, то любила тусить, к себе алкашей звала, сама ходила... Затем, стадия росла, и я спокойно начала бухать сама с собой, с тех пор никого не пускаю... Бухать - не бухаю, слава богу🙏 а вот привычка не пускать осталась, чему я несказанно рада🤣🤗
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
255K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
202K
Ответы
6K
Просмотры
134K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
150K
Ответы
9K
Просмотры
198K
Назад
Сверху Снизу