Трезвый старт ✅7_6 ООН - Осень Особого Назначения

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы


  • Всего проголосовало
    27
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Да, было бы здорово, как к вам присоединиться😊
Гита, скоро у тебя появится темка "Разговор" - попросила тебя добавить к нам, присоединяйся, задавай любые вопросы. Все в этом заинтерисованы)
 
Вот и подошёл к концу мой первый марафон. Немного грустно расставаться. Вы мне так помогли в первые дни трезвости! Ведь только благодаря вам я не сорвалась ещё на третий день - не хотела подводить команду! Спасибо вам большое!!!!
 
Вот и подошёл к концу мой первый марафон. Немного грустно расставаться. Вы мне так помогли в первые дни трезвости! Ведь только благодаря вам я не сорвалась ещё на третий день - не хотела подводить команду! Спасибо вам большое!!!!
Я сегодня всем пишу, не уходи ,будет межмарафония,потом опять марафон,длинный, на все новогодние праздники!
 
Всем привет!
я трезв 23.10.
@Юлия&&& @Гита Ягг

как я вообще в марафоне оказался? Какую-то ссылочку нажал, даже не помню
 
я думала это туя🙄но не ёлка точно,а сосны высокие я в лесу видела))
У туи иголки плоские и короткие. А сосны старые высокие, а молодые вот такие пушистенькие кругленькие. У меня в детстве недалеко от дома была сосновая лесопосадка. И там где старые деревья - длинные стволы и вверху где-то иголки, а дальше - посадка молодая, так там такие невысокие, пушистые сосенки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
254K
Ответы
6K
Просмотры
115K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
201K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
149K
Ответы
9K
Просмотры
198K
Назад
Сверху Снизу