Трезвый старт ✅7_6 ООН - Осень Особого Назначения

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы


  • Всего проголосовало
    27
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Тема 'Базилио' https://notdrink.ru/threads/bazilio.47821/
Не знаю у вас в стране показывает youtube или нет, но когда я создавала ресурс, тогда был. Одно из заданий было на марафоне создать ресурс об алкоголе.
 
Последнее редактирование:
Доброе утро-день,команда!Как вы ?Сегодня последний день марафона,и я хочу поблагодарить вас всех за то,что учили весь месяц меня принятию и смирению!Я благодарна всем вам за ваши ответы и размышления,что-то взяла себе на заметку!Спасибо,что прожили этот месяц со мной!Спасибо вам,моя первая команда!:obnim2:
Спасибо всем участникам команды, нашим капитанам, наставникам!! Продолжаем трезво :THUMBS UP:
23.10.2022 г. трезв @Юлия&&& @Гита Ягг
 
@ЖдуВесну, можно если у меня будут вопросы на счёт поступления в ВУЗЫ, я тебя в личке спрошу :BYE::WRITE::mysterious:
Привет! Конечно можно, я тебе ж говорила уже :obnim2:
Правила поступления в этом году изменились, но основные фишки всё равно остаются. Хочешь к нам в темку с девочками присоединяйся? Мы там обсуждаем кто что знвает/узнал.. ЕГЭ и тд и тп.
 
Как здорово! Профессиональная заставка, супер! Я тоже попробовала собрать в видео, но не могу выложить, не получается прикрепить…
Спасибо всем организаторам и участникам за марафон! Продолжаю жить трезво!
 

Вложения

  • 1666383429092.png
    1666383429092.png
    261.9 KB · Просмотры: 4
Инженеры, компьютерщики, что востребовано будет
Из перечисленного всё сейчас востребовано будет. Отталкивайтесь от того, что интереснее и ближе. Мой, например, пройдя курс по физике в онлайн школе в 11 классе полюбил это предмет больше остальных.
В универе сейчас в первых рядах лабораторные делает- интересно говорит🤗
 
Из перечисленного всё сейчас востребовано будет. Отталкивайтесь от того, что интереснее и ближе. Мой, например, пройдя курс по физике в онлайн школе в 11 классе полюбил это предмет больше остальных.
В универе сейчас в первых рядах лабораторные делает- интересно говорит🤗
Подскажите пожалуйста какой он Лайн курс, сыну очень актуально, сейчас в 10м классе
 
Как здорово! Профессиональная заставка, супер! Я тоже попробовала собрать в видео, но не могу выложить, не получается прикрепить…
Совсем не получается?
 
Ребята, тоже хочу всех поблагодарить за участие в марафоне! С вами было интересно и очень полезно :obnim2: "вспомнить всё". Отдельное СПАСИБО за ваши профильные..
Приятно было познакомиться:kiss2:
 
Ребята, тоже хочу всех поблагодарить за участие в марафоне! С вами было интересно и очень полезно :obnim2: "вспомнить всё". Отдельное СПАСИБО за ваши профильные..
Приятно было познакомиться:kiss2:
Спасибо вам,девочки-наставницы!Ты прям душенька-душа,а Танюшка построже!
 
Подскажите пожалуйста какой он Лайн курс, сыну очень актуально, сейчас в 10м классе
Если интерисует физика, то школа 99 баллов.
Сын занимался 11 класс с Алмазом. Очень зашло. Темы можно с нуля поднять, поясняет на пальцах.
 
Спасибо вам,девочки-наставницы!Ты прям душенька-душа,а Танюшка построже!
Ну как душка :-D ..могу и резкое словцо вставить.. только не всем заходит.. и не все любят правду слушать🙄
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
255K
Ответы
6K
Просмотры
115K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
202K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
150K
Ответы
9K
Просмотры
198K
Назад
Сверху Снизу