Трезвый старт ✅7_6 ООН - Осень Особого Назначения

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы


  • Всего проголосовало
    27
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
У меня сегодня по-моему дождь пойдёт :girl_in_dreams: моя любимая погода😍
А почему любимая? Я не люблю, т.к. не погулять ничего дома сидеть тошняк(
Хочу чтоб всегда было лето солнышко и жара)
 
А почему любимая? Я не люблю, т.к. не погулять ничего дома сидеть тошняк(
Хочу чтоб всегда было лето солнышко и жара)
🤔... не знаю,люблю дождь,наоборот в дождь гулять кайф,а после дождя так вообще космос)) Я жару не люблю🙄
 
Доброе утро-день,команда!Как вы ?Сегодня последний день марафона,и я хочу поблагодарить вас всех за то,что учили весь месяц меня принятию и смирению!Я благодарна всем вам за ваши ответы и размышления,что-то взяла себе на заметку!Спасибо,что прожили этот месяц со мной!Спасибо вам,моя первая команда!:obnim2:
 
Доброе утро-день,команда!Как вы ?Сегодня последний день марафона,и я хочу поблагодарить вас всех за то,что учили весь месяц меня принятию и смирению!Я благодарна всем вам за ваши ответы и размышления,что-то взяла себе на заметку!Спасибо,что прожили этот месяц со мной!Спасибо вам,моя первая команда!:obnim2:
И тебе спасибо капитан, ты сделала всё чтобы все дошли до конца марафона без срыва, ну и желаю чтобы это был не последний твой марафон в качестве капитана!)
 
И тебе спасибо капитан, ты сделала всё чтобы все дошли до конца марафона без срыва, ну и желаю чтобы это был не последний твой марафон в качестве капитана!)
С палиндромчиком!!!
 
Доброе утро-день,команда!Как вы ?Сегодня последний день марафона,и я хочу поблагодарить вас всех за то,что учили весь месяц меня принятию и смирению!Я благодарна всем вам за ваши ответы и размышления,что-то взяла себе на заметку!Спасибо,что прожили этот месяц со мной!Спасибо вам,моя первая команда!:obnim2:

Это мой первый марафон, ну я чувствую как начинаю быть " зависим" от него, общения, опыта и историй других коллег :leaving:
Спасибо )
 
Так под зонтиком же🙄и в курточке
У нас постоянно ветер с моря и зонты еще с юности ломаются. Стоит в прихожей огромный зонт, но никто его не берет с собой.
Только куртки и машина под боком.
У нас сегодня гости. Вчера дети мужа пришли с ночевкой...трое только и собака.
20221023_114123.jpg
 
Это мой первый марафон, ну я чувствую как начинаю быть " зависим" от него, общения, опыта и историй других коллег :leaving:
Спасибо )
Скажи немного легче от того,что ты не один?Что есть люди,которые тебя поймут?
 
У нас постоянно ветер с моря и зонты еще с юности ломаются. Стоит в прихожей огромный зонт, но никто его не берет с собой.
Только куртки и машина под боком.
У нас сегодня гости. Вчера дети мужа пришли с ночевкой...трое только и собака.
Посмотреть вложение 938719
Прям мой климат :girl_in_dreams:
 
Доброе утро-день,команда!Как вы ?Сегодня последний день марафона,и я хочу поблагодарить вас всех за то,что учили весь месяц меня принятию и смирению!Я благодарна всем вам за ваши ответы и размышления,что-то взяла себе на заметку!Спасибо,что прожили этот месяц со мной!Спасибо вам,моя первая команда!:obnim2:
У нас была не особо так скажем активная команда - молчунов.Юля ты замечательно справилась🤗
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
257K
Ответы
6K
Просмотры
116K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
203K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
151K
Ответы
9K
Просмотры
200K
Назад
Сверху Снизу