Трезвый старт ✅7_3 Феникс

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы


  • Всего проголосовало
    23
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если бы не марафон, я не смогла бы и 18 дней продержаться)) а с вами я привыкаю к трезвости и мне это очень нравится) Спасибо всем большое:IN LOVE:
 
Работа над ошибками:
1. Почему произошел срыв. Суббота, завтра никуда не надо вставать, настроение отличное. И днём начались торги: Я не алкоголик, все пьют, иногда можно, может, для меня КУ лучше, я же не запойная, пью не так много, почему бы не выпить иногда... Надо было на форум бегом, или поесть. А я звоню подруге, и вот мы уже пьем это пиво.... Утром головная боль, состояние разбитое, и зачем это было надо??? Ничего хорошего не получила, я трезвая гораздо счастливей. Очень жалко утро, оно было испорчено((а мне так нравится просыпаться после хорошего сна.

2. Какие действия планирую предпринять. Исключить встречи с пьющими, читать книги о вреде алкоголя, особенно интересен Шичко. Мне очень помогает форум, как только нехорошие мысли появятся, бросать все дела, налить вкусный чай, захватить вкусняшки и бегом на форум.
 
Друзья Фениксы!!! Создана новая тема для команды! https://notdrink.ru/threads/poglad-kota.49528/ , в которой можно общаться , поддерживать свою трезвость и дружить!!!😍

Так, а с этой что делать?
 
сложная жизненная ситуация, на которую не могу повлиять и только ждать...пропала мотивация трезвости и почти иду в магаз за антидепрессантом((
От всех этих антидепрессантов только хуже... :(
 
Ребят, простите, что не поддерживал команду в конкурсах... ни сил, ни времени не находил... читаю ветку ночью, сразу оптом, иногда за несколько дней.
Ограничивался только ПЗшками и ежедневными отчетами...
 
От всех этих антидепрессантов только хуже... :(
У меня как раз депрессия. Периодически колю Б витамины, или таблы. Сейчас без ничего. Накрывает не по-децки, при этом, как ни странно, пить не очень хочется. Понимаю, что завтра вообще можно вешается, если выпить, буду очень жалеть. Нужны успокоительные, пойду найду валерьянку с пустырником😂
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
254K
Ответы
6K
Просмотры
115K
Ответы
6K
Просмотры
134K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
149K
Ответы
9K
Просмотры
198K
Назад
Сверху Снизу