Трезвый старт ✅7_3 Феникс

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы


  • Всего проголосовало
    23
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
уже да)
не очень поняла про опять) у нас же не зря здесь чат.. чтобы поддержку в такие моменты найти, верно?..
Ну конечно пиши, всегда пиши !!!❤И после марафона пиши если трудно, всегда поддержим 🤗🤗🤗
 
в Эвересте теперь чат? этот будет неактивным?
Пиши в Эверест, и ещё какой-то есть сейчас ссылку кину .Я первый марафон через день писала ,что нажраться хочу ...
 
Пиши в Эверест, и ещё какой-то есть сейчас ссылку кину .Я первый марафон через день писала ,что нажраться хочу ...
спасибо)) Ох через день, а сейчас 5 месяцев 8-)
я знаю у меня порог 2 месяца, при условии что трезвость превыше всего, посмотрим как будет
 
Пиши в Эверест, и ещё какой-то есть сейчас ссылку кину .Я первый марафон через день писала ,что нажраться хочу ...
возможно будет лишним... но вот смотрю на фотографии людей - все такие своеобразные, яркие, красивые... кто бы мог подумать, что такой скелет в шкафу..
отличная идея, про личные фотографии, хотя и очень смелая

Нинусик, я бы по тебе вообще не сказала, что когда-либо имела роман с алкоголем:wub:
 
спасибо)) Ох через день, а сейчас 5 месяцев 8-)
я знаю у меня порог 2 месяца, при условии что трезвость превыше всего, посмотрим как будет
Все офигенно будет !!!Не надо слушать свою голову сейчас ,она в процессе востоновления, где то прям терпеть до слез придётся тягу, по себе говорю, знаю как это, и пиши нестесняйся ,в любое время пиши, всегда найдётся поддержка!❤https://notdrink.ru/threads/poglad-kota.49528/ вот ссылка на новый домик ,на Эверест Иришка бросила уже ,я вижу )
 
Все офигенно будет !!!Не надо слушать свою голову сейчас ,она в процессе востоновления, где то прям терпеть до слез придётся тягу, по себе говорю, знаю как это, и пиши нестесняйся ,в любое время пиши, всегда найдётся поддержка!❤https://notdrink.ru/threads/poglad-kota.49528/ вот ссылка на новый домик ,на Эверест Иришка бросила уже ,я вижу )
погладь кота??? тут что, кот всем заправляет? :-D :-D
 
возможно будет лишним... но вот смотрю на фотографии людей - все такие своеобразные, яркие, красивые... кто бы мог подумать, что такой скелет в шкафу..
отличная идея, про личные фотографии, хотя и очень смелая

Нинусик, я бы по тебе вообще не сказала, что когда-либо имела роман с алкоголем:wub:
Спасибо большое тебе 😚😚😚Но я очень разжирела в процессе употребления этого яда ...А ты себя видела ,красавица, вообще просто без комментариев 😚😚😚😚🥰😍Всегда пиши ,хочешь мне пиши ,я на связи!❤
 
Спасибо большое тебе 😚😚😚Но я очень разжирела в процессе употребления этого яда ...А ты себя видела ,красавица, вообще просто без комментариев 😚😚😚😚🥰😍Всегда пиши ,хочешь мне пиши ,я на связи!❤
ой спасибо:wub: будем на связи))
разжирела? я вижу только красивую веселую девушку, алкоголем там вообще не пахнет))
 
ну мы же все разные... кому-то помогает, кому-то нет... мне вот идея "не пью только сегодня" - вообще не помогает. завтра точно пьяная буду. так что кому как..
возможно будет лишним... но вот смотрю на фотографии людей - все такие своеобразные, яркие, красивые... кто бы мог подумать, что такой скелет в шкафу..
отличная идея, про личные фотографии, хотя и очень смелая

Нинусик, я бы по тебе вообще не сказала, что когда-либо имела роман с алкоголем:wub:
А по тебе кто скажет?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
255K
Ответы
6K
Просмотры
115K
Ответы
6K
Просмотры
134K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
150K
Ответы
9K
Просмотры
198K
Назад
Сверху Снизу