Трезвый старт ✅7_3 Феникс

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы


  • Всего проголосовало
    23
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ира, смотри, что ты замутила тем, что пришла сюда пьяной. Теперь начались проверки и качели, смогут не смогут, а потом трагедии виде слез. Если ты сейчас продолжаешь, то не пиши сюда, пожалуйста.
за себя могу сказать - это не так... это личная ситуация подрывает и проверяет на прочность или что... Мне наоборот, подобный личный пример помогает
 
надеюсь, был последний... и надеюсь я не пойду по тому же пути((
После марафона многие срываются, надо жить дальше трезво и тусить на НД, это как-то стабилизирует.
 
сложная жизненная ситуация, на которую не могу повлиять и только ждать...пропала мотивация трезвости и почти иду в магаз за антидепрессантом((

Не стоит солнце. Завтра пожалеешь!!
Я уже пожалела! Купи лимонад
 
Я очень сильно пожалела. У тебя месяц уже трезвости близко. Купи лимонад и тортик. Я с тобой и не пью сегодня
Я Трезва!!!
ой не знаю почему, на вот это среагировала) Спасибо Ирина :obnim1:
 
сложная жизненная ситуация, на которую не могу повлиять и только ждать...пропала мотивация трезвости и почти иду в магаз за антидепрессантом((
Стоп ,стоп ✋ оставись пожалуйста !!!!Сладкое есть ?!съешь много съешь. Чаем сладким запей. Не стоит один день по пнимой радости взятой в кредит ,срываться ...кроме сожаления ни чего тебя ждать не будет ,и скаждым разом ,после каждого срыва тебе будет труднее, и труднее бросать ...ТЫ НИ КАК НЕ ПОМОЖЕШЬ СВОЕЙ ЖИЗНЕННОЙ СИТУАЦИЕЙ ТЯЖЕЛОЙ ,СВОИМИ ВЫПИВКАМИ, только хуже будет .
 
за себя могу сказать - это не так... это личная ситуация подрывает и проверяет на прочность или что... Мне наоборот, подобный личный пример помогает
Не помогает) Это тебе кажется так)
 
Не помогает) Это тебе кажется так)
ну мы же все разные... кому-то помогает, кому-то нет... мне вот идея "не пью только сегодня" - вообще не помогает. завтра точно пьяная буду. так что кому как..
 
сложная ситуация... не могу ничего поделать, только ждать... паническая атака. перестала видеть смысл в трезвости, хотя понимаю что это бред
Опять???!!!=-O=-O
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
257K
Ответы
6K
Просмотры
116K
Ответы
6K
Просмотры
135K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
151K
Ответы
9K
Просмотры
200K
Назад
Сверху Снизу