Трезвый старт ✅7_3 Феникс

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы


  • Всего проголосовало
    23
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну мы же все разные... кому-то помогает, кому-то нет... мне вот идея "не пью только сегодня" - вообще не помогает. завтра точно пьяная буду. так что кому как..
А без только? "Не пью сегодня". Кроме сегодня нет ничего, есть только этот момент жизни, всё остальное или прошло, или не наступило.
 
А по тебе кто скажет?)
да я вообще по многим бы не сказала (не всех видела)
Клэрисса, по тебе тоже :wub: такая харизматичная дамаO:-)

а по мне.. ну как говорят, до 30 не проявляется, но у меня просто гены хорошие:-D мне всегда завидовали, что не видно "вчерашних попоек", моя суперсила, спасибо блин, лучше б была суперсила уничтожать алкоголь одним взглядом
 
А без только? "Не пью сегодня". Кроме сегодня нет ничего, есть только этот момент жизни, всё остальное или прошло, или не наступило.
это верно, есть только сегодня.
но для меня лично, одна только мысль "не пью сегодня" - уже начинает чесаться что "значит завтра мы напьемся".

Но мозг не воспринимает и "навсегда", слишком абстрактно. Для меня работают весомые промежутки времени, но не слишком, например год. и вот такие цели себе и ставлю.. месяц слишком мало, пять лет слишком много, год - самое оно.

ну кому как) если тут есть тот, кому близок такой метод, пожалуйста, отметьтесь )
 
это верно, есть только сегодня.
но для меня лично, одна только мысль "не пью сегодня" - уже начинает чесаться что "значит завтра мы напьемся".
"Сегодня не пью, а завтра посмотрим." Наступает завтра и ты снова: сегодня не пью. Так день превращается в неделю, неделя в месяц и тд.
Но мозг не воспринимает и "навсегда", слишком абстрактно. Для меня работают весомые промежутки времени, но не слишком, например год. и вот такие цели себе и ставлю.. месяц слишком мало, пять лет слишком много, год - самое оно.
ну кому как) если тут есть тот, кому близок такой метод, пожалуйста, отметьтесь )
:finger:
 
"Сегодня не пью, а завтра посмотрим." Наступает завтра и ты снова: сегодня не пью. Так день превращается в неделю, неделя в месяц и тд.

:finger:
ох дорогая, для меня так не работает... я проснусь уже чуть ли не с бутылкой в руках.. для меня эта мысль убийственна( уже проверяла
 
да я вообще по многим бы не сказала (не всех видела)
Клэрисса, по тебе тоже :wub: такая харизматичная дамаO:-)

а по мне.. ну как говорят, до 30 не проявляется, но у меня просто гены хорошие:-D мне всегда завидовали, что не видно "вчерашних попоек", моя суперсила, спасибо блин, лучше б была суперсила уничтожать алкоголь одним взглядом
Спасибо, я бывшая пьянь та ещё)😍
 
уже да)
не очень поняла про опять) у нас же не зря здесь чат.. чтобы поддержку в такие моменты найти, верно?..
Да, верно.

И на первое время этот чат. Можно до следующего марафона поддерживать друг друга.
Друзья Фениксы!!! Создана новая тема для команды! https://notdrink.ru/threads/poglad-kota.49528/ , в которой можно общаться , поддерживать свою трезвость и дружить!!!😍


Зовите нас по никам. :obnim1: :obnim2:
 
Сёстры и Братья Фениксы!!!😍Все было не зря - по капусте в Кулинарном конкурсе мы ВТОРЫЕ!!! Это заслуга капитана и нашей дружной команды!!!💪🔥🌹 Поздравляю нас всех!!! Как говорят, серебро со вкусом золота!

 
Вишня, я посмотрела, оказалось у тебя каждый день на счётчике "не пьёт", это означает, что ты каждый день его обновляешь, то есть пьешь каждый день. Так о каком срыве речь?
Вчера на счетчике было "18 дней не пьёт", сегодня я обновила его первый раз.
 
Вчера на счетчике было "18 дней не пьёт", сегодня я обновила его первый раз.
Извини, пожалуйста, Вишня! :-[
Надо было смотреть на другую строчку, не на счётчик, он показывает актуальную информацию. Это я туплюююю :facepalm:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
255K
Ответы
6K
Просмотры
115K
Ответы
6K
Просмотры
134K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
150K
Ответы
9K
Просмотры
198K
Назад
Сверху Снизу