Трезвый старт ✅7_3 Феникс

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы


  • Всего проголосовало
    23
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем добрый день)) Я сорвалась вчера, думаю, все пьют, иногда можно, пошла в гости и выпила 7 б. пива(( Пришла домой, давай реветь, на форум писать(( Утром проснулась, голова болит, состояние разбитое, чувство вины за то, что выпила((
В результате я убедилась, что пить больше не хочу, в праздники тоже, ничего хорошего там нет.. Марафон закончился, но если надо, сделаю работу над ошибками..
 
Всем добрый день)) Я сорвалась вчера, думаю, все пьют, иногда можно, пошла в гости и выпила 7 б. пива(( Пришла домой, давай реветь, на форум писать(( Утром проснулась, голова болит, состояние разбитое, чувство вины за то, что выпила((
В результате я убедилась, что пить больше не хочу, в праздники тоже, ничего хорошего там нет.. Марафон закончился, но если надо, сделаю работу над ошибками..
Вишня, я посмотрела, оказалось у тебя каждый день на счётчике "не пьёт", это означает, что ты каждый день его обновляешь, то есть пьешь каждый день. Так о каком срыве речь?
 
сложная ситуация... не могу ничего поделать, только ждать... паническая атака. перестала видеть смысл в трезвости, хотя понимаю что это бред
Классная фотка, Рэйчел! :THUMBS UP:
Дыши, пей воду, помни, всё проходит, и это пройдет. Может показаться, нет смысла в трезвости, но в пьянстве его точно нет совсем. Переживи это состояние трезвой, потом будешь сама себе благодарна.
Обнимаю, лови поддержку :DIV2:
 
Классная фотка, Рэйчел! :THUMBS UP:
Дыши, пей воду, помни, всё проходит, и это пройдет. Может показаться, нет смысла в трезвости, но в пьянстве его точно нет совсем. Переживи это состояние трезвой, потом будешь сама себе благодарна.
Обнимаю, лови поддержку :DIV2:
спасибо :mysterious:
 
Всем добрый день)) Я сорвалась вчера, думаю, все пьют, иногда можно, пошла в гости и выпила 7 б. пива(( Пришла домой, давай реветь, на форум писать(( Утром проснулась, голова болит, состояние разбитое, чувство вины за то, что выпила((
В результате я убедилась, что пить больше не хочу, в праздники тоже, ничего хорошего там нет.. Марафон закончился, но если надо, сделаю работу над ошибками..

Тоже нужно было тебе самой убедиться :obnim1:я с тобой 🙏
 
Всем добрый день)) Я сорвалась вчера, думаю, все пьют, иногда можно, пошла в гости и выпила 7 б. пива(( Пришла домой, давай реветь, на форум писать(( Утром проснулась, голова болит, состояние разбитое, чувство вины за то, что выпила((
В результате я убедилась, что пить больше не хочу, в праздники тоже, ничего хорошего там нет.. Марафон закончился, но если надо, сделаю работу над ошибками..
Вишня, Вишня, зимняя Вишня… Пиши работу над ошибками здесь, прежде всего - для самой себя!!! Что призналась, молодец!😍 Уважуха. Чувство вины замени на твёрдую цель - больше ни глотка!
 
я ничего не могу изменить... зато могу забыться. иллюзия что на один день, но чертовски манит... и мысли что "только один день, чтобы снять стресс, потом снова трезвость", но глупо же да? однако, как говорят, уже уши горят
 
Тоже нужно было тебе самой убедиться :obnim1:я с тобой 🙏
Ира, смотри, что ты замутила тем, что пришла сюда пьяной. Теперь начались проверки и качели, смогут не смогут, а потом трагедии виде слез. Если ты сейчас продолжаешь, то не пиши сюда, пожалуйста.
 
Ира, смотри, что ты замутила тем, что пришла сюда пьяной. Теперь начались проверки и качели, смогут не смогут, а потом трагедии виде слез. Если ты сейчас продолжаешь, то не пиши сюда, пожалуйста.

Я теперь виновата :facepalm:
Все дорогие Я покидаю чат.
 
я ничего не могу изменить... зато могу забыться. иллюзия что на один день, но чертовски манит... и мысли что "только один день, чтобы снять стресс, потом снова трезвость", но глупо же да? однако, как говорят, уже уши горят
Это дьявол тебе в ухо шепчет. Искушает. Зайди в церковь, поставь свечку Неупиваемой Чаше, или угодникам. Отпустит. Заметь, ты написала сама «чертовски манит»)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
257K
Ответы
6K
Просмотры
116K
Ответы
6K
Просмотры
135K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
151K
Ответы
9K
Просмотры
200K
Назад
Сверху Снизу