Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы


  • Всего проголосовало
    26
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная Кулинарный конкурс
Трезвый капустник
Конкурс Мисс и Мистер ОСЕНЬ
Тайная конкурса
Голосование Мисс и Мистер ОСЕНЬ 🍁

Творческая мастерская ВЫПУСКНОЙ

Профильное задание 1
Профильное задание 2
Профильное № 3
Профильное задание 4

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Pupsiк @Катяя
Ежедневный отчёт: я трезв(а) /дата/
@Швабрин @Беланя @Агидель
Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?
Дай себе шанс - напиши в команде "ХЕЛП"!
⬇️
6-jpg.593038
6-jpg.593038
1665243081854-png.925185
Последнее редактирование:
Услышала сегодня мысль :" Зависимый постоянно испытывает огромное чувство вины перед "нормальным" миром ..."
Кто-то испытывает вину за свою "нетаковость"???
 
Молодец 👏🏻Верный подход✊🏻
Надо знать врага в лицо👹
Как твоё самочувствие, какие мысли посещают?
Самочувствие отличное,мысли грустные сегодня посещают, даже всплакнула.Но ничего страшного, пройдет.Пить мне не хочется)
 
Услышала сегодня мысль :" Зависимый постоянно испытывает огромное чувство вины перед "нормальным" миром ..."
Кто-то испытывает вину за свою "нетаковость"???
У меня не вина, а скорее зависть.
 
Услышала сегодня мысль :" Зависимый постоянно испытывает огромное чувство вины перед "нормальным" миром ..."
Кто-то испытывает вину за свою "нетаковость"???
Я раньше испытывала,потом забила,так как это не их дело.Сейчас испытываю только перед дочерью,но и это я обязательно исправлю(В хорошем смысле) :-D .
А ты?
 
Тогда рекомендую ещё мини-сериал Патрик Мелроуз посмотреть. Только не передозируй, чтоб не раскачало.
Спасибо,посмотрю .Сначала "Глубоко в сердце",а потом его .И обсудим)
 
Услышала сегодня мысль :" Зависимый постоянно испытывает огромное чувство вины перед "нормальным" миром ..."
Кто-то испытывает вину за свою "нетаковость"???
Я не испытываю вину за нетаковость. Это болезнь, что поделаешь. Но вину за некоторые поступки, которые совершались или не совершались в употреблении, безусловно испытываю. Не постоянно, но время от времени вспоминаю. Что случилось, то не изменить, но в моих силах не допустить новых.
 
А вот и я с тренировочки
Сегодня трезва 5/10/22 @Швабрин @Беланя @Агидель

Хачапури оказалась сильным средством. Спустя почти 4 часа я все ещё сыта ) для профилактики грызу огурец.

Всем спокойной ночи с приятными снами до утра
 
Я раньше испытывала,потом забила,так как это не их дело.Сейчас испытываю только перед дочерью,но и это я обязательно исправлю(В хорошем смысле) :-D .
А ты?
Я вот услышала и задумалась... Зависть наверное больше, хотя и вину тоже. :DONT_KNOW: ещё что-то есть, пока не могу докопаться. Как-то задела меня эта фраза
 
Услышала сегодня мысль :" Зависимый постоянно испытывает огромное чувство вины перед "нормальным" миром ..."
Кто-то испытывает вину за свою "нетаковость"???
я думаю часто, вот у "них" проблем ваще нет - ни тяги, ничего такого. Когда, например, курильщик курит - он же пытается вернуться к состоянию покоя, которым эти сволочи без зависимостей наслаждаются постоянно) :-D

является ли это чувством вины - не знаю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
257K
Ответы
6K
Просмотры
116K
Ответы
9K
Просмотры
199K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
202K
Ответы
6K
Просмотры
135K
Назад
Сверху Снизу