Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы


  • Всего проголосовало
    26
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная Кулинарный конкурс
Трезвый капустник
Конкурс Мисс и Мистер ОСЕНЬ
Тайная конкурса
Голосование Мисс и Мистер ОСЕНЬ 🍁

Творческая мастерская ВЫПУСКНОЙ

Профильное задание 1
Профильное задание 2
Профильное № 3
Профильное задание 4

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Pupsiк @Катяя
Ежедневный отчёт: я трезв(а) /дата/
@Швабрин @Беланя @Агидель
Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?
Дай себе шанс - напиши в команде "ХЕЛП"!
⬇️
6-jpg.593038
6-jpg.593038
1665243081854-png.925185
Да-да! Мнимая забота государства-ограничить продажу алкоголя с 22.00, хотя у любого джигита в лавке все продаётся из под прилавка.
Государство-это и мы с вами. Если вы знаете, где продают спиртное в ночное время, звоните в полицию или на горячую линию Роспотребнадзора, либо можно оставить жалобу на сайте public.fsrar.ru
 
😳

Рада, что тебе уже лучше🤗
Представляю… красота такая в зеркале🫣 ещё и со стенозом😬
Перепугалась наверно не на шутку… там же дышать тяжело очень?
Я не аллергик, но как-то раз я купила проф состав для нано-пластики, кератина волос. В общем названий там масса, но суть одна-в составе есть формальдегид.
Ну и как «умная» решила себе навести красоту накануне отпуска. Нанесла состав и начала выпрямление утюгом. Все парило и шипело и конечно я нанюхалась, тем более весь процесс происходил в ванной.
Утром я проснулась такой красоткой🙈 что заплытые бичихи у помойки наверно лучше выглядят. Глаз моих почти не было видно, щеки, суфы раздуты, а мне вылетать через 5 часов.
Я ещё и не сразу поняла, что случилось, тк первый раз такое.
Было страшно, если честно.😣
Да, уж, сочувствую от всей души, это такое себе удовольствие эти Квинке... Я вообще никогда с таким не сталкивалась, даже растерялась сразу ,в первый раз спасло то, что препараты первой помощи всегда под рукой ( после первого приступа астмы в прошлом году, который пережила "насухую без нужных лекарств" а скорую вызывать не получалось, не могла произнести ни звука)я теперь ученая. Хотя во второй раз без скорой не обошлось...
Вот бы с похмелья такое приключилось, я бы обрадовалась. Была бы мощнейшая самокодировка:YES:
 
Государство-это и мы с вами. Если вы знаете, где продают спиртное в ночное время, звоните в полицию или на горячую линию Роспотребнадзора, либо можно оставить жалобу на сайте public.fsrar.ru
Я со своей стороны, могу только не покупать у таких, как и у несанкционированных лавочек фрукты-овощи у метро, которые крышуют власти. Тк вся эта уличная торговля -антисанитария, грязь и очень портит вид города.
Наблюдала как-то раз картину, как малолетние пацаны принесли пару бутылок коньяка , украденного в соседнем супермаркете , такому вот джигиту в мини-магаз. Они при мне сторговывались на цену, по которой он у них примет. Налаженный бизнес.
Это я так… вспомнилось))
Спасибо за сайт.
Работает? Штрафуют?
 
Друзья, мы здесь много общаемся, поддерживаем друг друга, но, мне кажется, нельзя забывать про матчасть. @Константа любезно поделилась со мной своей большой коллекцией полезных статей и видео. Буду выкладывать. Спасибо, @Константа :obnim1:
 
Алкоголь и мозг.
В лекции рассматривается взаимодействия различных доз этилового спирта на структуры и системы центральной нервной системы. Первой мишенью являются мембраны дофаминовых рецепторов. В дальнейшем начинают реагировать остальные медиаторные системы мозга, в том числе система гаммааминомасляной кислоты (ГАМК). Описываются биохимические механизмы развития алкогольной зависимости и абстинентного синдрома. Говорится о роли системы расщепления этанола в организме.
 
Друзья, мы здесь много общаемся, поддерживаем друг друга, но, мне кажется, нельзя забывать про матчасть. @Константа любезно поделилась со мной своей большой коллекцией полезных статей и видео. Буду выкладывать. Спасибо, @Константа :obnim1:
Девочки, спасибо за активное участие и актуальные материалы по теме🤗
 
Последнее редактирование:
я трезва/05.10.2022
@Швабрин @Беланя @Агидель

простите за опоздание, в кино была) фильм очень красивый
Три тысячи лет желаний, посмотрите🤗20221005_222651.jpg
 
Привет. Все нормально. Отчёт, как обычно, к вечеру.
Заканчиваю работу, меня ждёт огромная хачапури, чай и тренировка
Я очень рад, что у тебя всё хорошо
 
Профильное #2
Кто такой алкоголик? Безусловно, человек, имеющий зависимость от этанола. Человек, вся жизнь которого выстроена так, чтобы была возможность употребления. Все, что мешает употреблению, вызывает раздражение и досаду. Навязчивое желание выпить преследует алкоголика, а если ему не удается сделать это, то он превращается в жалкое нервное озлобленное существо.
Я алкоголик. Я поняла это, когда почувствовала, что всю свою жизнь расписываю под употребление спиртного. В субботу предлагают время на маникюр на 11 утра? Сразу отказываюсь, потому что знаю, что в пятницу буду отмечать пятницу, и проснусь в субботу с ужасным перегаром. Нужно забрать ребенка в пятницу в девять вечера с тренировки? Блииин, это ж вся пятница насмарку, а как я пить то буду, лучше попрошу забрать и подбросить до дома родителей других детей, навру, что приболела и сама забрать не смогу. Пить таблетки? Быстрей надо найти информацию в инете, совместимы ли они с алкоголем. Я больше не распоряжалась своей жизнью, ей распоряжался мой алкомонстр. Он диктовал мне свои условия, привнося в мою жизнь вечный стыд, боязнь быть 'застуканной' (т.к. часто напивалась одна, и конечно без официального повода), ужасное самочувствие вперемешку с перегаром.
@Pupsiк @Катяя
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
255K
Ответы
6K
Просмотры
115K
Ответы
9K
Просмотры
198K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
201K
Ответы
6K
Просмотры
134K
Назад
Сверху Снизу