Не курим #7 Марафон "Воздух свободы"

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ощущения самые наилучшие!!!
Воздух свеж! Небо чисто!
Светит солнышко лучисто!
Отдышки стало меньше, приятно пахнет всегда. И времени намного больше появилось 🥳🥳🥳
Перестали мучать головные боли!
Кстати, с некурительными сиськами тебя!
 
Профильное номер 4.
Что вы приобрели покончив с курением? Какие перспективы вам открылись?

У меня в этот раз прямо "инсайт" случился. Я действительно поняла, что такое курение на самом деле. Вот прям как будто истина открылась, потому что в предыдущие бросания я терпела и мучилась, а сейчас на самом деле не хочу курить!
В первую неделю были уже знакомые мне симптомы отвыкания, потом ещё две недели всё же поджирала, всё время чувствовала себя как будто голодной. Но и старалась каждый день читать профильные материалы. В прошлые выходные поняла, что триггеры не триггерят и курильщики не раздражают. Сегодня вообще даже не доела свою норму калорий.
А приобрела я теперь силы, энергию и время на дальнейшее развитие!!! Ура!
@Юннат @evgen1988
Отличные новости, Кать! Всегда радостно читать людей, освободившихся от зависимости. Отметил! :WRITE:
 
Добрый вечер 24, 25.04 Не курю! @evgen1988
Я заболела, плохое настроение, вчера очень хотела покурить...не знаю сама как не сдалась.
 
@evgen1988 , @Юннат Я пропустила профильное 3 и профильное 4, напишите, пожалуйста задания, не могу найти где они
 
Добрый вечер 24, 25.04 Не курю! @evgen1988
Я заболела, плохое настроение, вчера очень хотела покурить...не знаю сама как не сдалась.
Ты что, выздоравливай давай! На улице весна, какой болеть.. настроение плохое - это нормально, это бывает, такая жизнь. И сигарета только хуже сделает, вот поверь. Настроение завтра может поменяться, а зависимость курить может остаться.. так что лучше пиши сюда при накатах или хотя бы жми кнопку наверху темы, там есть рекомендации к преодолению таких вот состояний.
С птичками тебя первыми, свободными от никотина!
 
Последнее редактирование:
Доброе утро, свободные! Вижу, уверенно идете к намеченной цели! Молодцы! :obnim2:

Мы все хотим прекрасно выглядеть, но при этом мало о себе заботимся, а волшебной пилюли не существует, чтобы за один миг превратиться в прекрасного принца или принцессу! :girl_dance::SCRATCH:
И никакие маски для лица не помогут в дальнейшем)

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"С курением борются во всех странах различными методами и способами. Помимо вреда для здоровья, вредная привычка существенно портит внешность, ускоряет процесс старения и придает нездоровый вид.

Разрушает изнутри и снаружи​

Курение наносит нашей внешности не меньший вред, чем общему здоровью. Сильнее всего при этом страдает кожа лица: изнутри ее разрушает никотин, а снаружи — сигаретный дым. Нездоровый, пожухлый цвет лица, потеря тонуса кожи, дряблость, шелушения и морщины — характерные черты «лица курильщика».


Любопытно, что сам человек редко в состоянии заметить те негативные изменения, которые происходят с его внешностью. Однако рано или поздно осознание «перемен к худшему» все-таки происходит, и для некоторых курильщиков именно этот момент становится отправной точкой к избавлению от никотиновой зависимости."

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Всем хорошего настроения и прекрасного дня!


days2.jpg
 
Всем привет от некурящего трезвенника @Mik 🤗
kogda-ochistitsya-organizm-posle-kureniya-pri-otkaze-ot-sigaret.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу