Не курим #6 Ветер перемен

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята!! Всем привет)
Возьмите меня пожалуйста в марафон, очень хочется бросить курить эти фруктовые трубки……
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
 
Доброе утро, свободные!!! :IN LOVE:
Чудесного, доброго и солнечного дня! Сил, бодрости, позитива и прекрасного настроения! 💖🥰🌹🌷🌻🍁💞
7a25d030e2a1137caf72170b2769f853.jpg
 
Ребята!! Всем привет)
Возьмите меня пожалуйста в марафон, очень хочется бросить курить эти фруктовые трубки……
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Приветствуем тебя в некурительном марафоне !
Давай знакомиться! Как тебя зовут (по желанию)? Расскажи немного о себе.
1.Сколько лет куришь, курил(а)?
2. Как и когда пришла мысль о том, что пора бросать?
3. Что может помочь тебе отвлечься, при каких обстоятельствах ты ни за что не закуришь (при ребенке, на работе, при родителях, за столом, и тд. свои варианты)
4.Какой вопрос ты хотел(а) бы обсудить с в рамках этого марафона.
5. Предложи свой вариант названия команды.
 
Доброе утро, команда!
По итогам голосования за название команды у нас определился победитель - это название "Ветер перемен", ура!
:mauridia:
Пусть же этот ветер, состоящий из поддержки друг друга, подхватит наши добрые начинания и превратит в новую, здоровую и счастливую жизнь!

Вопрос дня
Как вы закурили в первый раз, что вами двигало? Пример старших? Или страх быть белой вороной в социальной группе? Расскажите о первом вашем знакомстве с сигаретой.

1666754718795.png

 
Приветствуем тебя в некурительном марафоне !
Давай знакомиться! Как тебя зовут (по желанию)? Расскажи немного о себе.
1.Сколько лет куришь, курил(а)?
2. Как и когда пришла мысль о том, что пора бросать?
3. Что может помочь тебе отвлечься, при каких обстоятельствах ты ни за что не закуришь (при ребенке, на работе, при родителях, за столом, и тд. свои варианты)
4.Какой вопрос ты хотел(а) бы обсудить с в рамках этого марафона.
5. Предложи свой вариант названия команды.
Всем привет, меня зовут Даша☺️
1.Сколько лет куришь, курил(а)?
Курю очень много лет с перерывами на беременность и кормление грудью, бросала с переменным успехом, последнее время курила не сигареты, а фруктовые трубки.
2. Как и когда пришла мысль о том, что пора бросать?
Мысль о бросании приходила всегда, не курила довольно продолжительный срок, бросила так же с марафоном, но время от времени опять возвращаюсь, Грине на постоянной основе. Это больше наверное чтобы снять стресс или своего рода напряжение, вот почему то в мозгу так заложено.
3. Что может помочь тебе отвлечься, при каких обстоятельствах ты ни за что не закуришь (при ребенке, на работе, при родителях, за столом, и тд. свои варианты)
Я не курю ни при ребенке, ни при родителях, в эти моменты почему-то желание не приходит. Помочь может просто взять и не курить.
4.Какой вопрос ты хотел(а) бы обсудить с в рамках этого марафона.
Вопрос о фруктовых трубках с жижей.
Все прелести того, что они делают с организмом я ощутила на себе, есть опыт, которым могу поделится с теми, кто тоже бросает не сигареты.
5. Предложи свой вариант названия команды.
C469163A-F6F4-4246-839E-605C05C7AF93.png
 
Всем доброе трезвое и безникотиновое утро! Всем прекрасного дня! ☀️
:obnim2:
Сегодня не курю!
 
Вопрос дня
Как вы закурили в первый раз, что вами двигало? Пример старших? Или страх быть белой вороной в социальной группе? Расскажите о первом вашем знакомстве с сигаретой.

Посмотреть вложение 940861

Всем доброе утро!
Закурила первый раз я в 16 лет, абсолютно не понимая как это делается. И у меня даже не получилось. Но потом конечно же нашлись те, кто подробно мне пояснил как и что нужно делать.)
Мной двигало только желание попробовать. Быть как все, так наверное. Ну и от первой и последующих сигарет в течение полугода точно меня торкало. Прямо сильно. Иногда очень сильно. Это и стало причиной по которой я все это дело сразу не бросила. Потому как я человек с детства честный. А здесь приходилось врать, прятаться , мыть руки по 50 раз и зажевывать все это дело
Но стыдно мне от курения до сих пор
Я не смогу закурить в общественном месте, когда иду по улице. Когда на работе выхожу и там сидят люди ждут автобус, испытываю стыд. Неприятная и гадкая зависимость...
 
Доброе утро, команда!
По итогам голосования за название команды у нас определился победитель - это название "Ветер перемен", ура!
:mauridia:
Пусть же этот ветер, состоящий из поддержки друг друга, подхватит наши добрые начинания и превратит в новую, здоровую и счастливую жизнь!

Вопрос дня
Как вы закурили в первый раз, что вами двигало? Пример старших? Или страх быть белой вороной в социальной группе? Расскажите о первом вашем знакомстве с сигаретой.

Посмотреть вложение 940861

Апрель 200X года, мы всей школьной тусой гуляем поздно-поздно вечером обычного дня, с нами много девушек из нашего и параллельных классов. Что же может придать уверенность, когда ты в ней так нуждаешься, а опыта ещё нет?!

Конечно же, алкоголь и сигареты! Они всегда помогут, ну а эта вонь точно сделает тебя менее волнующимся перед сверстницами. Потом, правда, ты научишься делать всё без такого сильного страха, но у никотина не тебя уже свои планы. Я запомнил, тебя, апрель..
 
Вопрос дня
Как вы закурили в первый раз, что вами двигало? Пример старших? Или страх быть белой вороной в социальной группе? Расскажите о первом вашем знакомстве с сигаретой.
В первый раз стащила у мамы сигарету из интереса, через пару затяжек мне стало плохо и я искренне недоумевала - зачем люди это делают? Позже, в 10 классе, перевелась в новый класс, там были преимущественно мальчишки, и ходить после уроков курить всей толпой было традицией. Пошла, чтоб влиться в коллектив. Помню, как переживала, что закружится голова и упаду и все поймут, что я не курящая и понтуюсь 🤦‍♀️
 
Вопрос дня
Как вы закурили в первый раз, что вами двигало? Пример старших? Или страх быть белой вороной в социальной группе? Расскажите о первом вашем знакомстве с сигаретой.
Первое ещё лет в 10 наверное было, гаражи, дворовая тусовка, разброс возраста от 10 (я самой мелкой была) до 16, конечно хотелось быть как все.
Потом уже в классе 8ом, там я была главшпаном плохих девчонок и это было каким-то неотъемлемым атрибутом, ну и прочно вписалось в мою жизнь :facepalm: Самое интересное, мальчишки в моём классе не курили, вообще ни один.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу