Не курим #6 Ветер перемен

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо, Жень!
Аппетита второй день нет, сон он и до этого был не вау, во рту какая-то противная дрянь и слюноотделение как у Кекса, ну и вишенкой никакой эйфории от процесса, к сожалению :CRAZY:
Ниче-ниче, три денёчка потерпи, а там будет легче👌

Горжусь тем, что ты пытаешься💪🏻

Оно того стоит!!
 
Хорошо. Я хорошо подготовилась. В субботу мне сделали операцию на зубе, так что первые два дня не курить было очень легко :-D Да и сейчас не сложно. Хотя иногда тяга даёт о себе знать... Очень надеюсь, в этот раз получится снова не начать. Я уже столько раз бросала, что это уже просто несмешно :nah_disagree:
Курить - глупо и дорого. Хочу быть свободным человеком!
Очень-очень желаю, чтобы это был тот самый раз, когда получилось.

У тебя так же, как и у каждого из нас, всё для этого есть. Плюс твой личный опыт.
 
Доброе утро, команда!

Вопрос дня

Посмотреть вложение 940054

Как вы относитесь к курящим подросткам? Может видите себя в них? Хотите ли им помочь? Или это не ваше дело?
Купите ли вы несовершеннолетнему подростку сигареты?


П.С. просьба при обсуждении не переходить на личности и мат (уже было такое)



К курящим подросткам отношусь плохо. Учитывая ,что старшему сыну 16 лет,переживаю немного за его будущее..провожу беседы о вреде дыма,пытаюсь огородить от пагубной привычки. Нежелание показывать пример собственным детям-один из факторов побудивших процесс бросания...
Вижу себя в них и не хочу повторения истории ..
Не хочу покупать сигареты детям...ни своим...ни чужим...
Странно,как то ответ напечатался...никак не могу научиться с телефона управляться...)
 
Добрый вечер, моя команда.
Можно мне тут сопли распустить ? 😂
Я первый день не курю. Поэтому решила что мне можно наверное, да ?
Вообще я спала до обеда так то, проснулась и первая мысль. Пойти надо покурить. )
Потом вторая блин я ж не курю теперь 😁
И третья. И сигарет нет.
И дальше мысли пошли всякие там разные. Табекс есть, таблеток 10-15. Думала выпить нет. Потом думаю не буду. 😊
Кстати в прошлый раз я бросала с табексом. Но разницы не вижу. Три или четыре дня я ела таблетки и купила. И потом все равно пришлось терпеть , чтобы не курить. Так что не знаю, а однажды упаковку таблеток дома забыла. Пришлось ехать. Чтобы не закурить. Нет может его можно в моменты сильной тяги. Конечно.
Первые дни
Но без панацеи как бы. Потом ещё хуже наверное.

Вообще я пришла поныть если честно 😂
Час назад я рыдала. Нет сначала я была очень злая. Прямо псих. Наорала на сына ((
Легче мне не стало естественно. И я начала плакать. И так мне себя жалко стало , так жалко. И причем не было в голове там мыслей, что жалко мне себя что я не пью и не курю. Нет. Я то четко понимаю что радоваться надо этим осознанным решениям не вливать и не совать в рот яд.. нет , просто рыдала я
Наверное такой развод самой себя. Но не вышло 😂Я потом думаю. Итак жизнь какое то дерьмо пойду лягу на кровать , ни курить не буду, ни пить, ни есть сладкое в таких состояниях, просто лягу и буду смотреть в потолок и рыдать значит. Пусть все будет плохо. 😂 Сейчас смешно , что поведение такое детское , а тогда было не смешно. Отпустило кстати довольно быстро. Я уже смеюсь сижу. Но к качелям теперь готова. Так понимаю что за день можно испытать все эмоции. Есть у кого то советы на этот счёт ? И также с табексом. Стоит ли иногда пить его?
Отвечу....у меня было так...недели две..нервы...психоз...но на детях не срывался-нельзя...зато срывался на всех остальных...)

Пей водичку...общайся тут...в реале...спи,приседай,готовь,стирай....гулять ещё помогало....с детьми играй...не кури....
Принимал Табэкс...не по инструкции получилось...бросил курить и стал таблы есть....как на схеме нарисовано...бросил....и ты бросишь....ной стони пиши...не кури.....
Да...ещё конфеты спасательные ел и семечки ..отвлекало...
 
Отвечу....у меня было так...недели две..нервы...психоз...но на детях не срывался-нельзя...зато срывался на всех остальных...)

Пей водичку...общайся тут...в реале...спи,приседай,готовь,стирай....гулять ещё помогало....с детьми играй...не кури....
Принимал Табэкс...не по инструкции получилось...бросил курить и стал таблы есть....как на схеме нарисовано...бросил....и ты бросишь....ной стони пиши...не кури.....
Да...ещё конфеты спасательные ел и семечки ..отвлекало...
Спасибо, советы очень ценные. На самом деле, у меня с прошлого раза он лежит, Табекс. Но там их штук 12 осталось наверное. Я сегодня две под язык положила. Когда тяга накрывала. Ещё читала про дыхательные упражнения. Сегодня тоже пробовала и так просто глубоко дышать и как йоги. Ну когда в одну ноздрю вдыхаешь в другую выдызаешь. Успокаивает кстати.
Нашла дома магний б6. Хватит там на две недели. И глицин. Тоже буду пить. Больше не знаю что ещё. Переждать первые недели )
 
А я в Волгограде))
Тепло у вас наверно☀️
Приезжай обязательно, Питер летом и в мае очень хорош❤️
Ну не знаю, уже и не совсем тепло. 😂
Рада бы была конечно как то приехать ) ❤️
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу