Не курим #6 Ветер перемен

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет! Как самочувствие?
Самочувствие отличное, по профилю ровненько. Купила себе швабру с распылителем, опробовала, радуюсь)) а курила бы, не было бы у меня швабры, не на что её было бы купить, а с отсутствием сигарет в жизни денежка свободная стала появляться☺
 
@Pupsiк ты как курить бросила, хранителем стала! :old: поздравляю!
по кексам столько упоминаний было разных, храни вас господь всех :obnim2:
 
Самочувствие отличное, по профилю ровненько. Купила себе швабру с распылителем, опробовала, радуюсь)) а курила бы, не было бы у меня швабры, не на что её было бы купить, а с отсутствием сигарет в жизни денежка свободная стала появляться☺
Отлично! Первая маленькая победа на пути освобождения от зависимости. :THUMBS UP:
 
@Pupsiк ты как курить бросила, хранителем стала! :old: поздравляю!
по кексам столько упоминаний было разных, храни вас господь всех :obnim2:
Спасибо , Валентин :obnim1:
Буду теперь работы в фотоохоте принимать:malevolent:
 
Сегодня ничего по профилю не почитала, целый день в ММ смеялась. Ладно перед сном обязательно загружусь инфой, зато настроение хорошее 😊
 
Там вопрос был сегодня, про отношение к курящим подросткам.
У меня как бы оно понимающее. Я себя помню в эти годы, помню как я начала курить. Как прятались, как на карманные деньги покупали Кисс яблочный, как потом жрали яблоки, листья и все что попало , чтобы не учуяли родители. И ещё палки с собой в рюкзаке носили , чтобы сигареты не держать в руке.
Ещё помню , как однажды учуяли и как следует отлупили...
Конечно на курящих подростков смотреть неприятно. И я бы очень не хотела чтобы мой сын начал курить. Ему 11 а он уже даже пробовал. Но пришел , признался и сказал что ему не понравилось. У них сейчас уже в 5 классе дети носят с собой электронки одноразовые. Которые им покупают родители ... Естественно я сыну объясняла все и говорила много об этом. Только что толку говорить когда сама курила. Ноль авторитета. Сигареты бы не купила подросткам. Хотя у нас в магазине есть те кто ходят за сигаретами и им нет 18 и их все знают и им все продают. Вот думаю теперь может мне конкретно надо нарушить это правило. Хотя толку мало они просят кого то у входа и все равно купят же и покурят
 

Вложения

  • B8F89B5C-F7B8-4714-8FFD-CEE7FC73DBEC.jpeg
    B8F89B5C-F7B8-4714-8FFD-CEE7FC73DBEC.jpeg
    173.2 KB · Просмотры: 12
  • B4961835-C723-428F-89C5-3149F11CB9B1.jpeg
    B4961835-C723-428F-89C5-3149F11CB9B1.jpeg
    137.8 KB · Просмотры: 12
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу