Не курим #6 Ветер перемен

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ездила я значит за посылкой.
Погода на улице хорошая, мне просто работать надо. Теперь надо этот весь заказ сфоткать, разобрать по пакетам. Я ж вещами занимаюсь ,а так бы пошла погулять. Я к чему это пишу , я зашла в магазин, купила половинку хлеба и плавленный сыр. Семечки ещё взяла маленькую пачку. И тут мне на кассе говорят 197₽)
Блин я сто лет не слышала такой суммы при покупке чего либо в магазине. У меня одни сигареты стоили 150 😂
И ещё по моим наблюдениям, так как я не первый раз бросаю. Понятное дело что испытываешь пустоту , как будто чего то не хватает. Но также ведь испытываешь и очень приятное новое чувство. Чувство САМОУВАЖЕНИЯ) стоит только выкурить одну сигарету, и на самом деле чувство пустоты может так и останется а вот это чувство САМОУВАЖЕНИЯ сразу покинет.
 
Пеку булочки :skov:
Замещаю никотин едой, после зожа само тоПосмотреть вложение 940599
Ага, отъедаешься значит! :-D Советую сильно не налегать на мучное - так и зависимость не проходит и вес может вырасти. Тогда и попытка бросить курить будет преподнесена умом как насилие над собой. А мы не насилуем себя, а стремимся к новому формату жизни, более здоровому, а значит и более счастливому!
 
Ага, отъедаешься значит! :-D Советую сильно не налегать на мучное - так и зависимость не проходит и вес может вырасти. Тогда и попытка бросить курить будет преподнесена умом как насилие над собой. А мы не насилуем себя, а стремимся к новому формату жизни, более здоровому, а значит и более счастливому!
Ок, шеф!🫡
Скажи сразу, что можно? :girl_in_dreams:
 
Ок, шеф!🫡
Скажи сразу, что можно? :girl_in_dreams:
Овощи с мясом хорошо идут.. не знаю, крупы можно поесть с гарниром, рыба, мясо.. хотя я тот еще гинеколог, ой, диетолог.. а, во, продукты с низким ГИ можно подключить! :smile:
 
Спасибо, Жень!
Аппетита второй день нет, сон он и до этого был не вау, во рту какая-то противная дрянь и слюноотделение как у Кекса, ну и вишенкой никакой эйфории от процесса, к сожалению :CRAZY:
Не вешай нос! Эйфория не у всех бывает. Ты просто испытываешь симптомы выздоровления - хорошая новость в том, что они очень быстро пройдут! Какая уж тут эйфория, вылечиться надо поскорей. Потом со смехом будешь этот период вспоминать.
Обнимаю! У тебя все получится! :obnim2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу