Не курим #6 Ветер перемен

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Профильное
1. Влияет ли окружение на ваше решение?
Да, влияет. Предпочла бы не иметь в окружении курильщиков, провокаторов хотя бы на начальном этапе. Но увы, это невозможно.

2. Никотиновое дно - какое оно?
Не знаю, твёрдое наверно :CRAZY:
Вероятно рак легких, это когда ты уже кашляешь органами.


3. Какие поддерживающие меры вы для себя выбрали, что помогает не слететь? Насколько вам важна поддержка единомышленников?

Самовнушение и изменение отношения к сигарете и курению в целом. Тут как и с алкоголем, надо обесценить. Типа сигарета и сигарета, но более чем сладенькая соломка Арнаут.
Стараюсь быть сытой, заедаю в общем 🐷
Важна, но без моралей и нравоучений.
@aspiring
@Абрикоса
@Polka Dot
@evgen1988
Отметила! Спасибо! Предлагаю не дотягивать до кашлянья органами, а то что кушаешь, тебе можно! Рада, что ты с нами! :obnim1:
 
Добрый вечер, моя команда.
Можно мне тут сопли распустить ? 😂
Я первый день не курю. Поэтому решила что мне можно наверное, да ?
Вообще я спала до обеда так то, проснулась и первая мысль. Пойти надо покурить. )
Потом вторая блин я ж не курю теперь 😁
И третья. И сигарет нет.
И дальше мысли пошли всякие там разные. Табекс есть, таблеток 10-15. Думала выпить нет. Потом думаю не буду. 😊
Кстати в прошлый раз я бросала с табексом. Но разницы не вижу. Три или четыре дня я ела таблетки и купила. И потом все равно пришлось терпеть , чтобы не курить. Так что не знаю, а однажды упаковку таблеток дома забыла. Пришлось ехать. Чтобы не закурить. Нет может его можно в моменты сильной тяги. Конечно.
Первые дни
Но без панацеи как бы. Потом ещё хуже наверное.

Вообще я пришла поныть если честно 😂
Час назад я рыдала. Нет сначала я была очень злая. Прямо псих. Наорала на сына ((
Легче мне не стало естественно. И я начала плакать. И так мне себя жалко стало , так жалко. И причем не было в голове там мыслей, что жалко мне себя что я не пью и не курю. Нет. Я то четко понимаю что радоваться надо этим осознанным решениям не вливать и не совать в рот яд.. нет , просто рыдала я
Наверное такой развод самой себя. Но не вышло 😂Я потом думаю. Итак жизнь какое то дерьмо пойду лягу на кровать , ни курить не буду, ни пить, ни есть сладкое в таких состояниях, просто лягу и буду смотреть в потолок и рыдать значит. Пусть все будет плохо. 😂 Сейчас смешно , что поведение такое детское , а тогда было не смешно. Отпустило кстати довольно быстро. Я уже смеюсь сижу. Но к качелям теперь готова. Так понимаю что за день можно испытать все эмоции. Есть у кого то советы на этот счёт ? И также с табексом. Стоит ли иногда пить его?
Улыбнула твоя мини-истерика😂
Я не вижу ничего плохого в том, что бы иногда поплакать, потом чувствуешь себя и обновлённой, и поумневшей, и настроение поднимается.
 
1666710282345.png

Начинаются симптомы никотинового голодания. Появляется сильный кашель и одышка.

Мерцательный эпителий легких начинает восстанавливать свои функции. Снижается продуцирование мокроты. Воспаленная слизистая оболочка кишечника начинает регенерироваться. Снижается аппетит, могут возникать несильные боли в животе. Возможны учащенные позывы к мочеиспусканию.

В психологическом состоянии перемен почти не происходит. Человек по-прежнему на подъеме, но появляется легкая раздражительность, которую довольно просто подавить усилием воли. Помогают приемы самовнушения, постоянные напоминания себе – для чего было принято решение бросить (выздоровление).

Сон часто тревожный, из-за нервозности и навязчивых мыслей могут быть проблемы с засыпанием. В течение дня может ощущаться сонливость.

 
Посмотреть вложение 940576

Начинаются симптомы никотинового голодания. Появляется сильный кашель и одышка.

Мерцательный эпителий легких начинает восстанавливать свои функции. Снижается продуцирование мокроты. Воспаленная слизистая оболочка кишечника начинает регенерироваться. Снижается аппетит, могут возникать несильные боли в животе. Возможны учащенные позывы к мочеиспусканию.

В психологическом состоянии перемен почти не происходит. Человек по-прежнему на подъеме, но появляется легкая раздражительность, которую довольно просто подавить усилием воли. Помогают приемы самовнушения, постоянные напоминания себе – для чего было принято решение бросить (выздоровление).

Сон часто тревожный, из-за нервозности и навязчивых мыслей могут быть проблемы с засыпанием. В течение дня может ощущаться сонливость.

Да, куда-то делся аппетит. Я думала жор будет, а тут...
 
Посмотреть вложение 940576

Начинаются симптомы никотинового голодания. Появляется сильный кашель и одышка.

Мерцательный эпителий легких начинает восстанавливать свои функции. Снижается продуцирование мокроты. Воспаленная слизистая оболочка кишечника начинает регенерироваться. Снижается аппетит, могут возникать несильные боли в животе. Возможны учащенные позывы к мочеиспусканию.

В психологическом состоянии перемен почти не происходит. Человек по-прежнему на подъеме, но появляется легкая раздражительность, которую довольно просто подавить усилием воли. Помогают приемы самовнушения, постоянные напоминания себе – для чего было принято решение бросить (выздоровление).

Сон часто тревожный, из-за нервозности и навязчивых мыслей могут быть проблемы с засыпанием. В течение дня может ощущаться сонливость.

За два дня я съел дома всё, что можно было съесть, ну ща вот нашёл банку маринованного перца. Продолжаю питаться :CRAZY:.
 
За два дня я съел дома всё, что можно было съесть, ну ща вот нашёл банку маринованного перца. Продолжаю питаться :CRAZY:.
Заедаешь тягу? Не рекомендуется. Желательно проживать эти моменты, подключив самоанализ и самонаблюдение, так прорабатывается зависимость. Но дело только твое, если это помогает не курить, то пусть будет так.
 
Заедаешь тягу? Не рекомендуется. Желательно проживать эти моменты, подключив самоанализ и самонаблюдение, так прорабатывается зависимость. Но дело только твое, если это помогает не курить, то пусть будет так.
Я не знаю, просто охота есть :CRAZY:.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу