Не курим #6 Ветер перемен

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
эххх...не успел...((
Ну не сейчас бы закурила так чуть позже. Получается просто на силе воли держалась. А так это нифига не работает. Пришло бы все равно время, когда бы я не сдержалась.
 
Профильное задание 2.
1. Никакой раздражительности, агрессии, плохого настроения в течении этой недели не чувствовала. Потому что подготовилась к отказу от никотина морально. Очень долго к этому шла, попыток бросить было бесчисленное количество. Только подъем, удовлетворение. Настрой очень важен. К чему стрессовать, если я делаю то, что давно хотела? Никаких иллюзий по поводу зависимости нет, торги окончены. Есть небольшие проблемы с концентрацией, но считаю это всего лишь симптомами выздоровления. Негатива как такового нет, с некоторых пор стараюсь управлять своими эмоциями. И никакой саможалости, в этом нет никакого смысла, ведь я всё делаю правильно, меняю свою жизнь к лучшему!
2. Никакие страшилки на меня никогда не влияли. Мозг человека работает избирательно. Ты слышишь только то, что хочешь слышать. Видишь только то, что хочешь видеть. Всегда думаешь, что такого со мной точно не случится. Человеку страшно или неудобно принять настоящую реальность , и он как страус прячет голову в песок.
3. Думаю, особый упор стоит сделать на детскую антирекламу. Ведь как правило курящие взрослые не хотят, чтобы курили их дети. У меня всегда замирает сердце, когда проезжая, я вижу такую рекламу на баннерах.
xk388.jpg.pagespeed.gp+jp+jw+pj+ws+js+rj+rp+rw+ri+rm+cp+md.ic.wlE7qu5F1j.jpg
Без названия.jpegkurenie-gubitelno-dlja-ploda.jpg
@Абрикоса
@evgen1988
 
Ну не сейчас бы закурила так чуть позже. Получается просто на силе воли держалась. А так это нифига не работает. Пришло бы все равно время, когда бы я не сдержалась.
не знаю, что говорить в таких ситуациях....
...жаль...
...курить не смогла бросить, дак хоть не пей алкашку...)
 
Сегодня было ДР на работе у директора. Принесли кофе, чай и торт. Сколько раз я так срывался на сладкое.. но не в этот раз. Потому что таков мой выбор.
Некурящие, всем желаю стойкости на пути бросания - что ни происходило, вы поступаете правильно, побеждая зависимость.
 
Последнее редактирование:
Ребят, я очень расстроена. И от сигарет болит голова. Даже не знаю, что я получила от этих сигарет. Ничего.
Я на фитнес записалась. Что напротив.
Ещё один шанс даже не знаю стоит ли брать и можно ли? Вдруг получится с третьего раза?
Я уже не знаю, что я делаю не так. Ведь есть же сильное желание. Почему блин.
Почему у меня не выходит. 😭
Меня так раскрутили собственные мысли , будто бы я лишаюсь дружеского общения за этими перекурами. Будто у меня что то забирают. Будто станет легче если покурю. Но не стало же. Посоветуйте пожалуйста что нибудь. Я расстроена в разы сильнее чем до того как закурила.
Может стоит взять ещё один шанс и продумать что я буду делать когда снова так накатит?
Я уже чуть ли не написала в марафон трезвости что я не участвую((
Потому что сильно к себе подорвала уважение и уверенность.
 
Ребят, я очень расстроена. И от сигарет болит голова. Даже не знаю, что я получила от этих сигарет. Ничего.
Я на фитнес записалась. Что напротив.
Ещё один шанс даже не знаю стоит ли брать и можно ли? Вдруг получится с третьего раза?
Я уже не знаю, что я делаю не так. Ведь есть же сильное желание. Почему блин.
Почему у меня не выходит. 😭
Меня так раскрутили собственные мысли , будто бы я лишаюсь дружеского общения за этими перекурами. Будто у меня что то забирают. Будто станет легче если покурю. Но не стало же. Посоветуйте пожалуйста что нибудь. Я расстроена в разы сильнее чем до того как закурила.
Может стоит взять ещё один шанс и продумать что я буду делать когда снова так накатит?
Я уже чуть ли не написала в марафон трезвости что я не участвую((
Потому что сильно к себе подорвала уважение и уверенность.
Из правил марафонов: п. 12. Шанс
Для "срывников" есть возможность остаться в марафоне, использовать «Шанс»: если срыв был не затяжным - один день и все, и участник обещает, что курить не будет, то ему дается шанс и он остается в марафоне. Шанс дается один раз!
Марина, оставайся с нами факультативно. Курить у тебя уже все равно не получится))) как только будешь совать в рот сигарету, сразу будут начинаться тошнотные физические ощущения и ощущение, что сама себе изменила. Это я тебе как Кашпировский говорю.
Отчеты пиши, общайся. Все придет в норму. Баланс будет найден. Это я тебе как Кашпировский говорю.
 
Из правил марафонов: п. 12. Шанс
Для "срывников" есть возможность остаться в марафоне, использовать «Шанс»: если срыв был не затяжным - один день и все, и участник обещает, что курить не будет, то ему дается шанс и он остается в марафоне. Шанс дается один раз!
Марина, оставайся с нами факультативно. Курить у тебя уже все равно не получится))) как только будешь совать в рот сигарету, сразу будут начинаться тошнотные физические ощущения и ощущение, что сама себе изменила. Это я тебе как Кашпировский говорю.
Отчеты пиши, общайся. Все придет в норму. Баланс будет найден. Это я тебе как Кашпировский говорю.
Да про физические ощущения это точно (((
И про то что изменила сама себе тоже верно. Назад уже пути нет. Удовольствия и от сигарет нет. Какая то что-ли точка не возврата пройдена. Это как и с алкоголем тоже. Остаётся только продолжать этот путь. Да, если можно я буду отчеты писать и общаться тут с вами. Поддержка здесь очень большая.
 
А мне так понравилось видео (см.ссылку), которое @Катяя недавно в зож приносила)) я теперь часто (ну вот, например, как запсихую) говорю : ПРЕКРАТИ!!!! и помогает. :-D
Я тоже теперь буду орать в себя "стапет"))))) и все будет хорошо, а то люблю я впадать в уныние и жалеть себя.))) Полезное видео короче)))
 
Вот эта вот САМОЖАЛОСТЬ. У меня поэтому произошло это все. Только из за этой саможалости блин.
Нечего себя жалеть. Незачем. Так можно только деградировать да и все.
Если бы не эта жалость к себе , я бы не закурила сегодня. Как останавливать этот паровоз блин. 🤦‍♀️
 
Посоветуйте пожалуйста что нибудь.
Оставайся с нами, будем постепенно помогать тебе менять сознание.. не знаю, честно, чего ты ожидала закурив сигарету, ведь на днях ты срывалась, какой смысл убеждаться снова снова и снова что лучше не станет, несмотря на окурок в зубах.
Безумие - это повторение одного и того же, с ожиданием другого результата.
Нет причин вовне тебя, чтобы закурить - ища их, ты пытаешься повлиять на себя через нечто внешнее.
Надо изнутри захотеть стать свободным, это решение твое, а мы здесь чтобы помогать друг другу осуществлять свои планы, планы к свободе от зависимости.
Захоти освободиться, Мариш. А мы будем тебе помогать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу