Не курим #6 Ветер перемен

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я закурила, не смогла. Не знаю, наверное не пришло мое время. Раз все с такими мучениями. Я слишком сильно стала срываться на ребенка. И много есть. А с моим лишним весом это никак не хорошо. 😟
Шанс просить не буду.
Поняла что все равно не смогу.
Сдался боец в плен никотина ...
 
Опять на работе очень хочется курить. Невыносимо просто
у тебя заборчик сегодня...мини...поздравляю....
...никаких курить...пусть курят те, кто не знает , как бросить...ты же знаешь...)
 
Я устала уже в обед от людей. Господи они идут и идут. Товар едет и едет
Директор вечно в мою смену все ставит на приход и мозг выносит всегда именно мне. В ту смену даже не появляется. Лучше бы блин зарплату посчитала чем ходит за мной смотрит.
Нет Жень это не просто мысли. Это сильное желание. Я уже и дышала. И чай пила. Ничего не помогает. Видео каждый день смотрю. Но сейчас такое состояние что вообще пофиг на деньги и пофиг на здоровье. Вообще на все.
поприседай...) но не кури...)
 
Я закурила, не смогла. Не знаю, наверное не пришло мое время. Раз все с такими мучениями. Я слишком сильно стала срываться на ребенка. И много есть. А с моим лишним весом это никак не хорошо. 😟
Шанс просить не буду.
Поняла что все равно не смогу.
Сдался боец в плен никотина ...
Штошь.. идем дальше, копим ресурс, готовимся.
 
Я закурила, не смогла. Не знаю, наверное не пришло мое время. Раз все с такими мучениями. Я слишком сильно стала срываться на ребенка. И много есть. А с моим лишним весом это никак не хорошо. 😟
Шанс просить не буду.
Поняла что все равно не смогу.
Сдался боец в плен никотина ...
эххх...не успел...((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу