Не курим #6 Ветер перемен

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я устала уже в обед от людей. Господи они идут и идут. Товар едет и едет
Директор вечно в мою смену все ставит на приход и мозг выносит всегда именно мне. В ту смену даже не появляется. Лучше бы блин зарплату посчитала чем ходит за мной смотрит.
Нет Жень это не просто мысли. Это сильное желание. Я уже и дышала. И чай пила. Ничего не помогает. Видео каждый день смотрю. Но сейчас такое состояние что вообще пофиг на деньги и пофиг на здоровье. Вообще на все.
 
Я устала уже в обед от людей. Господи они идут и идут. Товар едет и едет
Директор вечно в мою смену все ставит на приход и мозг выносит всегда именно мне. В ту смену даже не появляется. Лучше бы блин зарплату посчитала чем ходит за мной смотрит.
Нет Жень это не просто мысли. Это сильное желание. Я уже и дышала. И чай пила. Ничего не помогает. Видео каждый день смотрю. Но сейчас такое состояние что вообще пофиг на деньги и пофиг на здоровье. Вообще на все.
Ну и покуришь ты, что , мир засияет новыми красками и всё станет не пофиг? У некурящих тоже бывают в жизни моменты, когда всё не то и всё не так. Это временно. Нужно учиться проживать любые моменты своей жизни без изменяющих сознание веществ.
 
Ну и покуришь ты, что , мир засияет новыми красками и всё станет не пофиг? У некурящих тоже бывают в жизни моменты, когда всё не то и всё не так. Это временно. Нужно учиться проживать любые моменты своей жизни без изменяющих сознание веществ.
Ну не засияет но легче же станет всё равно. Просто я не знаю сколько у меня будет такая тяга. Если ещё долго значит я не готова просто.
 
Всем привет!!! Не курю 2 ноября
@Polka Dot
@Абрикоса

Всем доброе утро! :IN LOVE:
@Абрикоса @Polka Dot
02.11.22. Не курю!


Рад приветствовать вас. Не курю 2.11.2022
@Абрикоса @Polka Dot

доброе утро, дорогие друзья....)
сегодня 02 ,11 ,2022 года не курю и не хочу курить....
сегодня за окном дождь...и опять ветер....
немного грустно, но у меня есть вы....и от этого тепло ....
хорошего дня ребята....добра всем...)
отдельный привет капитанам нашего некурительного корабля...)
@Polka Dot
@Абрикоса


Всем некуряшкам отличного настроения и светлых мыслей!
02. 11. Не курю, ни шагу назад. 💪
@Абрикоса
@Polka Dot
У нас после продолжительных дождей второй день валит снег! Обожаю его! Настроение супер!
Посылаю всем лучики добра!
Посмотреть вложение 946717

Всем привет! Не курю! 02.11.22
@Абрикоса @Polka Dot




Всем привет! ☀️
Не курю! 02.11.22
@Абрикоса @Polka Dot

Всем доброе утро!
02.11.22. не курю!
@Абрикоса
@Polka Dot
Отметила некурящих умничек! :obnim1:
 

Всем привет! Не курю! 02.11.22
@Абрикоса @Polka Dot

Не курю и нахожусь в осенней апатии 02.11 @Абрикоса @Polka Dot
Молодцы, мои дорогие некурящие друзья! всех отметила и обняла))
 
Всем некуряшкам отличного настроения и светлых мыслей!
02. 11. Не курю, ни шагу назад. 💪
@Абрикоса
@Polka Dot
У нас после продолжительных дождей второй день валит снег! Обожаю его! Настроение супер!
Посылаю всем лучики добра!
Посмотреть вложение 946717
Алсу, с заборчиком! строй его дальше ! TJ95M6oJl24.jpg
 
Я устала уже в обед от людей. Господи они идут и идут. Товар едет и едет
Директор вечно в мою смену все ставит на приход и мозг выносит всегда именно мне. В ту смену даже не появляется. Лучше бы блин зарплату посчитала чем ходит за мной смотрит.
Нет Жень это не просто мысли. Это сильное желание. Я уже и дышала. И чай пила. Ничего не помогает. Видео каждый день смотрю. Но сейчас такое состояние что вообще пофиг на деньги и пофиг на здоровье. Вообще на все.
Марин, это просто жизнь. А за куревом ты хочешь спрятаться и чтобы тебя пожалели (только не психуй, в этом ничего такого нет). И я тебя прекрасно понимаю, как алкаш - стратегия поведения такая. Знаешь, если под другим углом поглядеть, то и не такая уж драматическая ситуация скорее всего у тебя на работе, как рисует тебе картину ум. Ты боишься, боишься лишиться своей сигаретки, может она уже стала символом облегчения чтоли. Но свобода лучше, от курева, от злости, от того что прячешься за своим несовершенством.
Пора бы прекратить страдания и вычеркнуть никотин из жизни - и сразу тебе станет легче, не надо будет бороться с собой.
 
Тем что не будет состояния отмены, неприятного.
неужели оно у тебя до сих пор? на 5 днях? Да нуу... Но вот закуришь, потом все равно захочешь бросать, и оно снова будет... может, уж лучше сейчас не закуривать , когда столько позади?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу