Не курим #6 Ветер перемен

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем некуряшкам отличного настроения и светлых мыслей!
02. 11. Не курю, ни шагу назад. 💪
@Абрикоса
@Polka Dot
У нас после продолжительных дождей второй день валит снег! Обожаю его! Настроение супер!
Посылаю всем лучики добра!
1630481287_3-papik-pro-p-risunok-solntse-4.jpg
 
10.png

Внутренняя мотивация падает, поэтому сейчас бросающему курить очень нужна поддержка и ободрение близких, окружения. Человек с трудом переносит курящих рядом людей.

Начинается восстановление иммунной системы. Продолжается кашель. Если во время кашля отделяются сгустки светло-желтого или серого цвета, нужно обязательно обратиться к отоларингологу. Кашель можно смягчить теплым питьем.


В организм поступает больше кислорода, из-за чего могут возникать головокружения, дрожание пальцев рук, болеть голова.

Сохраняется эмоциональная чувствительность, вспыльчивость или ранимость по любому поводу.

Появляется желание проверить себя, выкурив "только одну сигарету", вспомнить ее вкус. При этом запах табачного дыма вызывает отвращение.

Аппетит по-прежнему повышен.

 
зарядку сделала?....если нет то сделай....еще сделай чай с лимоном....и сделай звонок лучшей подруге или кому то из любимых родственников....и сэлфи сделай....когда все сделаешь расскажешь....)
Вот все, что я сделала🤦🏼‍♀️E0E1950B-B0AB-4B73-A7C4-6944015E35A8.jpeg
 
Ребят, как самочувствие?
Спасибо!
Близко к календарю от Гали, но настроение сегодня прекрасное несмотря на бестолковый ранний подъём :girl_dance: Да и вообще амплитуда заметно выравнивается, что не может не радовать. И сегодня был он… завтрак!:YAHOO:
 
@evgen1988 Ты сам-то как? Вроде бы недавно рассказывал, что сон про курение приходил, если я не путаю ничего.
Ты его от*издил просто, больше не приходит? :-D
 
Последнее редактирование:
Всё хорошо, идём ко дну :CRAZY:
Отлично, продолжай шествие.. дальше - больше! :-D
@evgen1988 Ты сам-то как? Вроде бы недавно рассказывал, что был сон про курение приходил, если я не путаю ничего.
Меня на такое не возьмешь! Но попытка была хорошей!
Спасибо!
Близко к календарю от Гали, но настроение сегодня прекрасное несмотря на бестолковый ранний подъём :girl_dance: Да и вообще амплитуда заметно выравнивается, что не может не радовать. И сегодня был он… завтрак!:YAHOO:
:THUMBS UP:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу