Не курим #6 Ветер перемен

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет.
Пошел третий день моего отвратительного состояния, не понимаю что со мной……
02.11.22
@Абрикоса
@Polka Dot
 
Доброе утро, некурящие!

Памятка дня

1667359081996.png

Пейте воду.
Чистая вода способствует вымыванию из организма вредных веществ, полученных вместе с табачным дымом, что уменьшает интоксикацию. Помимо этого вода помогает снять головные боли, на которые жалуются некоторые бывшие курильщики в первые дни отказа от никотина. Эта своеобразная ломка в результате проходит быстрее. Также бутылка с водой может оказать психологическую поддержку, когда экс-курильщику нечем занять руки.


 
Привет, Дашуля. Отметила. Не грусти. Все проходит, и это пройдет (как бы банально это не звучало). Обнимаю.
Стараюсь, у меня такое ощущение мне что-то нужно сделать чтобы мне стало лучше, а что я не понимаю🤷‍♀️
За обнимашки спасибо❤️
 
Стараюсь, у меня такое ощущение мне что-то нужно сделать чтобы мне стало лучше, а что я не понимаю🤷‍♀️
За обнимашки спасибо❤️
зарядку сделала?....если нет то сделай....еще сделай чай с лимоном....и сделай звонок лучшей подруге или кому то из любимых родственников....и сэлфи сделай....когда все сделаешь расскажешь....)
 
доброе утро, дорогие друзья....)
сегодня 02 ,11 ,2022 года не курю и не хочу курить....
сегодня за окном дождь...и опять ветер....
немного грустно, но у меня есть вы....и от этого тепло ....
хорошего дня ребята....добра всем...)
отдельный привет капитанам нашего некурительного корабля...)
@Polka Dot
@Абрикоса
 
сделай звонок лучшей подруге или кому то из любимых родственников....
- привет! ты что, в бассейне??
- нет...
- а почему в трусах стоишь? :girls2:

если позвонить кому-нить в 8 утра, можно узнать много интересного про сексуальные связи своих ближайших родственников, свою ориентацию и умственные способности ))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу